Авторизация через VK Авторизация через Яндекс
Сообщество ВК
» » Генератор бензиновый CHAMPION, 4-тактный

Генератор бензиновый CHAMPION, 4-тактный

13-10-2012, 14:05 | Заглянули 3 046

Генератор бензиновый CHAMPION, 4-тактный


Генератор бензиновый CHAMPION, 4-тактный. Бытовой генератор бензиновый маленькой мощности для фазенды и дома с довольно крупным баком обеспечивающим долгосрочную работу. Бензиновый генератор Champion GG 1300 маленькой мощности. Служит, как источник аварийного энергоснабжения. Champion GG 1300 имеет приятный дизайн и малогабаритный облик. Это разрешает без особенных затруднений перевозить его в машине и переносить с 1-го места на иное, если же того просит ситуация. Собираясь приобретать бензогенератор, не забудьте найти мощность устройств, которые ему же придется питать электричеством. Этот бензиновый генератор маленькой мощности станет успешным и практичным решением при организации доп. источника электроэнергии в маленьком особняке.


Технические характеристики:
Марка двигателя: Champion
Звуковое давление(уровень шума): 70 дБ
Расход горючего при 75 % нагрузки: 1 л/ч
Время непрерывной работы на баке: 6 ч
Номинальная мощность (1ф): 0.9 кВт
Наибольшая мощность (1ф): 1.3 кВт
Остывание двигателя: Воздушное
Тип двигателя: Четырёхтактный
Класс защиты генератора: IP23
Размер масла в картере: 0.6 л
Выходное напряжение: 230 В
Тип генератора: Синхронный
Размер топливного бака: 6 л
Мощность двигателя: 2.4 лс
Модель двигателя: UP154
Система запуска: Ручная
Тип топлива: Бензин
Вес: 28 кг


Однако помните, что безостановочно, без какого-нибудь отдыха, пускать агрегат нельзя. В неприятном случае, понижение моторесурса обязательно. Мобильность и относительно доступная стоимость– принципиальные достоинства предлагаемой электростанции. Не считая того, эта модель соединяет в для себя такие преимущества как бесшумная работа, легкий пуск, простота и сохранность. Садовый инвентарь для дачи - маленькие издержки на покупку и обслуживание соединяются в GG1300 с долгим временем надежной работы.

Сообщить о ошибке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
    Генератор бензиновый UNITEDPOWER, (2,4 кВт)
    Генератор бензиновый UNITEDPOWER, (2,4 кВт). Выход, имеющий мощность 2 кВт, макс. мощность 2,4 кВт. Полновесная защитная рама, которая выглядит больше изящной и лёгкой при транспортировке и переносе. Выход непрерывного напряжения 12 Вольт как стандартная конфигурация для подзарядки батарей и поддержки низкого напряжения. Стандартная конфигурация вольтметра, дозволяющая комфортное применение. Цвет упаковочной коробки намеренно соответствует рынку DIY и универсамам.
    Бензиновый генератор Geko, (АИ-92)
    Бензиновый генератор Geko, (АИ-92). Бензиновый генератор Geko относится к асинхронному типу. Его номинальная мощность составляет 3.6 кВт. Данный генератор снаряжен мотором Honda GX270 с воздушной охлаждающей системой. Ёмкость топливного бака составляет 20 л. Это прибор представлено в открытом выполнении. Электростанция бензиновая Geko одноцилиндровая электростанция с асинхронным генератором серии Die Professionellen. Разработана для интенсивного каждодневного использования в трудных критериях.
    Многоножка обыкновенная, каталог трав
    Многоножка обыкновенная, каталог трав. Это папоротник, образующий непринуждённо под поверхностью почвы либо во мху ползучее корневище до 1 см в толщину, дюже приторное на вкус. От него отходят одиночные перистые листья с выступающей снизу средней жилкой. Рядом с ней располагаются две цепочки сорусов, вначале оранжевых, а позднее становящихся бурыми. Созревание спор происходит с июня по август.
    Миндаль обыкновенный, каталог трав
    Миндаль обыкновенный, каталог трав. Малое дерево либо колющий, мощно ветвистый кустарник семейства розоцветных высотой 4-6 м. Кора стволов серо-черная либо красновато-каштановая. Листья очередные, на укороченных черешках с шиловидными прицветниками, верхние - длинночерешковые, с железками. Цветёт феврале - апреле. Цветки бледно-розовые, на коротких побегах, распускаются прежде листьев. Плод - костянка. Созревает июле - августе.
    Мелколепестник канадский, каталог трав
    Мелколепестник канадский, каталог трав. Растение в высоту от 10 до 100 см, с прямостоячим округлым стеблем, густо лиственные, не разветвлённым, только в соцветии имеющим жёстко волосистые ветви. Листья коротко опушённые, ланцетные, с щетинистыми ресничками по краю, суживающиеся в черешок. Бесчисленные желтовато-белые корзинки собраны длинную ветвистую метёлку. Цветёт июле-августе. Встречается на пустошах и пашнях, нынче крайне многочислен.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.