Авторизация через VK Авторизация через Яндекс
Сообщество ВК
» » Husqvarna SB240, снегоотбрасыватель

Husqvarna SB240, снегоотбрасыватель

18-09-2013, 10:25 | Заглянули 2 753

Husqvarna SB240, снегоотбрасыватель


Husqvarna SB240, снегоотбрасыватель. Изготовитель мотора: Tecumseh Snow King OHV Тип мотора: четырех тактный с верхним расположением клапанов. самоходный колесный снегоуборщик Partner снегоуборщик Partner SB240, также как и старшие модели, дозволит справиться со слежавшемся снегом и настом. Направление выброса снега - регулируется с пульта, с помощью джойстика.


Двигатель
Изготовитель двигателя Briggs Stratton
Тип двигателя Snow Series
Номинальная мощность на рабочих циклах
3,02 кВт 3600 Скорость вращения, о. /мин
Размер топливного бака 3 л / 0,79 гал.


Система привода
Передняя коробка переменных передач: Бесступенчатая
Задняя КПП Бесступенчатая
Тип коробки Привод диска


Вместимость
Тип воздуходува: Двухступенчатая
Рабочая ширина: 61 см / 24,02 дюйм
Рабочая высота: 58,5 см / 23,03 дюйм
Диаметр бура 30,5 см / 12,01


Оснащение
Электрический старт
Рулевое с сервоприводом
Дифференциальный затвор
Галогенные прожектора


Размеры
Масса 108 кг / 238,1 фунты


Садовый инвентарь для дачи - железный патрубок выброса нарастит долговечность. Регулируемые по высоте железные лыжи, дозволят отрегулировать снегоуборщик для работы на не дюже ровных поверхностях. Фиксация включения привода шнеков, делает возможность трудиться одной рукою.

Сообщить о ошибке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
    Снегоотбрасыватель Husqvarna, 5524ST
    Снегоотбрасыватель Husqvarna, 5524ST. Снегоуборщик Husqvarna - самоходные снегоуборщики, способные справиться с твердостью снежного покрова вследствие 2-ступенчатой системе шнеков. Двигателю этого снегоотбрасывателя не ужасны морозы ниже -30 °C. 6-ступенчтая КПП, две передачи реверса и блокировка дифференциала облегчают маневрирование снегоуборщика в рыхлых сугробах и на обледеневших поверхностях.
    Сады Фернхилл, (Fernhill Gardens)
    Сады Фернхилл, (Fernhill Gardens). Расположенный прекрасном месте с обликами на Дублинский залив, сад Фернхилл не похож особым очарованием. 1-ое, что лицезреет клиент, и через что он проходит, попадая в сад, это огород, окруженный стриженой живой изгородью из бука. В протяжении 180 лет он снабжает хозяев подходящими для ведения хозяйства фруктами и овощами.
    Сады Маунт Ашер, (Mount Usher Gardens)
    Сады Маунт Ашер, (Mount Usher Gardens). Поместье Маунт-Ашер вестимо с XVIII столетия. Здесь в равнине реки Вартри был разбит парк, через тот, что проходил маршрут туристов посещавших Ирландию сначала XIX столетия. В 1815 году Уильям Смит писал в собственной статье «Путешествие по графству Уиклоу» о саде благоговейного великолепия в равнине реки Вартри.
    Сады Пауэрскорт, (Powerscourt Gardens)
    Сады Пауэрскорт, (Powerscourt Gardens). Пауэрскорт - одно из самых больших поместий Ирландии, известное с XII столетия. За собственную протяженную историю оно пару раз переходило из рук в руки, разрушалось и вновь возводилось. В конце XVIII столетия на землях дворца были разбиты сады. Они преследовали несколько целей: сделать все больше безупречным облик из окон дворца и сотворить места для прогулок. Были устроены парки, пруды, гроты, каскады, живые изгороди, террасы.
    Сады Арборетум Вудсток, (Woodstock Gardens and Arboretum)
    Сады Арборетум Вудсток, (Woodstock Gardens and Arboretum). Расцвета сады Вудсток достигли во времена правления царицы Виктории. Работы велись под надзором Луизы Леннокс известными цветоводами Пирсом Батлером и Чарльзом Мак-Дональдом. Сейчас профессионалы по ландшафтной архитектуре и дендрологии восстанавливают образ сада этапа 1840-1890 годов.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.