Авторизация через VK Авторизация через Яндекс
Сообщество ВК
» » Земля Валь-Гранде, красивейшие места

Земля Валь-Гранде, красивейшие места

24-12-2013, 15:08 | Заглянули 2 717

Земля Валь-Гранде, красивейшие места


Земля Валь-Гранде, красивейшие места. Охраняемая аллея Валь-Гранде, лежащий в северной стороне Пьемонта, - самая большая "дикая" территория Италии, где площадь парка около 150 кв. км, также подлинный музей под открытым небом древней альпийской цивилизации. Позднее того как летние альпийские пастбища были оставлены, а вырубка лесов остановлена, природа снова вступила в права владения этими местами.


Достояние и обилие растительности, трусливые звериные, прячущиеся в густых зарослях, скрытые довольно крупные равнины, чистейшие родниковые озера, довольно крупные пещеры. Открывающиеся с вершин массива Монте-Роза, - вот главные достопримечательности парка.


Почти все ветхие альпийские шале восстанавливаются и преобразовываются в убежища для путников и пункты слежения за живой природой для ученых, для которых данный аллея представляет увеличенный энтузиазм как неподражаемый полигон, разрешающий отследить процесс поправления натуральной среды позднее ухода человека. Специализированного внимания заслуживают здесь бесчисленные следы древности и все больше поздних эр.


Интересно, что крошечная деревня Вогонья упоминается в хрониках, её полуразрушенный дворец числится одним из самых ранних оборонительных сооружений в регионе. Самые красивые места планеты земля тянущаяся через каждый регион фортификационная "линия Кадорна" этапа Первой мировой войны привлекает внимание любителей военной истории.

Сообщить о ошибке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
    Земля Гран-Парадизо, красивейшие места
    Земля Гран-Парадизо, красивейшие места. 1-й государственный парк Италии Гран-Парадизо покоится в горных районах вокруг одноименного пика, высота 4061 м, на границе Валле-д'Аосты и Пьемонта. Всеобщая площадь парка составляет 700 кв. км. Его природа неповторима - широкая область юных горных систем разорвана здесь бессчетными ледниковыми долинами и цирками, склоны которых густо поросли хвойными лесами, такие как лиственница, ель, швейцарская каменная сосна, поближе к вершинам переходящими необъятные альпийские луга, над которыми возвышаются каменные пустоши и ледники.
    Мотопомпа Koshin, высокого давления
    Мотопомпа Koshin, высокого давления. Водяной насос - мотопомпа бензиновая с высоким давлением Koshin является результативным средством пожаротушения, а также разрешает энергично очищать грязные участки струей воды с давлением. Оно оснащено профессиональными моторами Mitsubishi с механическим аварийным остановом при низком ярусе масла.
    Мотопомпа бензиновая Hyundai, HY 100
    Мотопомпа бензиновая Hyundai, HY 100 - очень сильная и продуктивная в своем классе. Она имеет четырехтактный бензиновым мотором мощностью 9 л.с., при подъеме воды около 25 м. Топливный бак до 6 литров, разрешает сократить число остановок в работе, связанных с пере заправки топлива. Применение крепких добротных материалов гораздо увеличивает срок эксплуатации аппарата для перекачивания чистой воды.
    Мотопомпа Fubag, PTG 1000
    Мотопомпа Fubag, PTG 1000. Мотопомпа PTG 1000 предназначена для подачи чистой или мало загрязненной воды, с примесями частиц около 8 мм. Использование особых материалов в системе помпы в соотношении с новыми спец технологиями и использовании моторов Honda имеют возможность долгое время использовать мотопомпы FUBAG без понижения продуктивности. Применяются при строительства и других работах, на участке в саду, замены воды для бассейнов.
    Мотопомпа FUBAG, PG 150
    Мотопомпа FUBAG, PG 150. Рекомендован для перекачки мало загрязненной воды, с допуском частиц до 4 мм. Можно воспользоваться для приусадебного участка, при смены воды для бассейна. Различаются супер компактными размерами и малым весом, просты в работе и обслуживании. Рабочее колесо и улита насоса отлиты из прочного материала. Верные, износостойкие торцовые уплотнения. Патрубки, хомуты и фильтр для воды в комплекте.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.