Авторизация через VK Авторизация через Яндекс
Сообщество ВК
» » Крым. Путеводитель. В. Шуббе

Крым. Путеводитель. В. Шуббе

11-03-2018, 01:29 | Заглянули 2 449

Крым. Путеводитель. В. Шуббе


Крым. Путеводитель. В. Шуббе. Истинная книжка– незаменимый ассистент для каждого в Крым приезжающего. Внутри неё собрана полная, информация актуальная о достопримечательностях исторических, транспорте, гостиницах, утехах на острове. Материал структурирован комфортно с учётом доступности, цен и услуг свойства.


Издательство: Проспект
Страниц всего: 210
Язык: русский
Формат: pdf
Год: 2016


Скачать книгу (10,8 МБ):


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Сообщить о ошибке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
    Париж. Путеводитель. В. Шуббе
    Париж. Путеводитель. В. Шуббе. Новейший путеводитель по столице Франции сложно говорила о замках, достопримечательностях и музеях, да и предлагает такими маршрутами пройти, которые Париж открывают во всей красоте его. Исторический центр, Левый и Правый берега – все достойные внимания места освещены чрезвычайно тщательно.
    Стамбул. Путеводитель. В. Шуббе
    Стамбул. Путеводитель. В. Шуббе. Столица империй 2-ух — Османской и Византийской, Стамбул был и останется одним из городов мира величайших. Это музей большой под небом, открытым с сотнями музеями и памятниками, и это крупный город привораживающий с великолепными ресторанами, магазинами и утехами. В книжке собрана вся нужная путнику информация, которая разрешит сэкономить время, средства и гарантированно получить наслаждение от посещения этого необычного города.
    Рим. Путеводитель. В. Шуббе
    Рим. Путеводитель. В. Шуббе. Новейший по Риму путеводитель открывает перед путниками все стороны жизни Нескончаемого города. Не ограничиваясь рассказом об основных, более увлекательных достопримечательностях, решить помогает он практические вопросы с питанием, проживанием, транспортом, даёт подсказку, где и на чем можно сэкономить.
    Заботы дачника, в ноябре
    Заботы дачника, в ноябре. Заготавливаем для весенней прививки черенки. В ноябре, когда опустится температура воздуха ниже градусов 5 и снег выпадет - к заготовке черенков приступайте. Нарезайте с взрослых их, плодоносящих, деревьев здоровых. Идеальнее всего их брать с внешней части кроны, отлично освещённой солнцем. Неплохой побег обязан быть длиной более 40 см, шириной с карандаш, с недлинными междоузлиями развитыми почками сильно. Свяжите в пучки веточки, привязав бирки к ним с заглавием сорта. Хранилище устройте со стороны северного здания - там и снег покоится дольше, вода не застаивается. Перед этим насыпьте маленькое количество вдоль стены снега, его утрамбуйте. 
    По выращиванию овощных культур рассады, советы
    По выращиванию овощных культур рассады, советы. Рассаду культур овощных растить необходимо, чтоб неплохого развития достигнуть корневой системы и надземной. Не плохая рассада обязана быть невытянувшейся, приземистой, иметь ствол утолщённый, развитые, нормально светло-зелёного цвета листья. Чтоб достигнуть такого свойства, её растить необходимо при освещённости неплохой, температуре умеренной и влажности, достаточном питательных веществ запасе в почвенной консистенции. 

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.