Авторизация через VK Авторизация через Яндекс
Сообщество ВК
» » Стамбул. Путеводитель. В. Шуббе

Стамбул. Путеводитель. В. Шуббе

11-03-2018, 01:08 | Заглянули 2 400

Стамбул. Путеводитель. В. Шуббе


Стамбул. Путеводитель. В. Шуббе. Столица империй 2-ух — Османской и Византийской, Стамбул был и останется одним из городов мира величайших. Это музей большой под небом, открытым с сотнями музеями и памятниками, и это крупный город привораживающий с великолепными ресторанами, магазинами и утехами. В книжке собрана вся нужная путнику информация, которая разрешит сэкономить время, средства и гарантированно получить наслаждение от посещения этого необычного города.


Издательство: Проспект
Страниц всего: 60
Язык: русский
Формат: pdf
Год: 2014


Скачать книгу (10 МБ):


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Сообщить о ошибке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
    Рим. Путеводитель. В. Шуббе
    Рим. Путеводитель. В. Шуббе. Новейший по Риму путеводитель открывает перед путниками все стороны жизни Нескончаемого города. Не ограничиваясь рассказом об основных, более увлекательных достопримечательностях, решить помогает он практические вопросы с питанием, проживанием, транспортом, даёт подсказку, где и на чем можно сэкономить.
    Заботы дачника, в ноябре
    Заботы дачника, в ноябре. Заготавливаем для весенней прививки черенки. В ноябре, когда опустится температура воздуха ниже градусов 5 и снег выпадет - к заготовке черенков приступайте. Нарезайте с взрослых их, плодоносящих, деревьев здоровых. Идеальнее всего их брать с внешней части кроны, отлично освещённой солнцем. Неплохой побег обязан быть длиной более 40 см, шириной с карандаш, с недлинными междоузлиями развитыми почками сильно. Свяжите в пучки веточки, привязав бирки к ним с заглавием сорта. Хранилище устройте со стороны северного здания - там и снег покоится дольше, вода не застаивается. Перед этим насыпьте маленькое количество вдоль стены снега, его утрамбуйте. 
    По выращиванию овощных культур рассады, советы
    По выращиванию овощных культур рассады, советы. Рассаду культур овощных растить необходимо, чтоб неплохого развития достигнуть корневой системы и надземной. Не плохая рассада обязана быть невытянувшейся, приземистой, иметь ствол утолщённый, развитые, нормально светло-зелёного цвета листья. Чтоб достигнуть такого свойства, её растить необходимо при освещённости неплохой, температуре умеренной и влажности, достаточном питательных веществ запасе в почвенной консистенции. 
    По выращиванию огурцов, советы
    По выращиванию огурцов, советы. Для лучшего опыления и наращивания урожайности на грядке одной сажают до трёх сортов. Для посадки отбирают только большие семечки - они наиболее мощные и устойчивые к неблагоприятным условиям. Чтоб успеть довольно крупную часть урожая собрать до наступления начала прохладных ночей, нужно вырастить рассаду. Для этого семечки высевайте не до этого, чем за недели 3 до рассады высадки - уйдёт неделя на прорастание семян и возле недель 2-ух - на развитие рассады. Её высаживают в грунт реже, не более четырёх цветков на один кв. м.
    Окучивать картофель или нет, советы
    Окучивать картофель или нет, советы. Почти всех интересует вопрос, как принципиальна процедура окучивания грядок картофельных. Окучивание - это части нижней присыпка картофельных стеблей увлажнённой, почвой рыхлой, что аэрацию земли делает наиболее интенсивной. Клубни картофеля возрастают и на глубине см 15 развиваются. Почти все огородники картофель окучивают, надеясь, что это воздействует на качество плодов и их урожайность, потому что у клубней возникает места больше для роста и развития. 

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.