Авторизация через VK Авторизация через Яндекс
Сообщество ВК
» » Петршинские сады (Petřín), Прага

Петршинские сады (Petřín), Прага

26-07-2013, 23:02 | Заглянули 3 544

Петршинские сады (Petřín), Прага


Петршинские сады (Petřín), Прага. Петршинскин сад расположен посередине Праги на левом храню Влтавы, меж Маленькой Государством и Старговским ареалом. Данный курган-парк, высотой 237 м, относится к самым большим светло-зеленым территориям города, и делится на несколько элементов и садов, открытых для общественности.


У подножья возвышенности раскинулись Семинаржские сады, а в верхней его элемента присутствуют Петршинская башня с прилегающим парком и поражающими видами на Прагу, великолепный розариум, обсерватория и лабиринт с залом кривых зеркал. Там же у подножья возвышенности высажена парк сакур.


Самый великолепный сезон на Петршине - это весна и осень, по весне Семинарские сады преобразуется в расцветающий фруктовый сад из сливовых, вишневых, алычовых, грушевых и миндальных деревьев, а по осени - в много цветовой цветастый ковер.


Самые красивые места отдыха в мире вследствие благополучному расположению в центральной элемента города, и соседству с вестимыми достопримечательностями, редко встречающийся турист пройдет мимо соблазна походить парком, передохнуть в тени его деревьев или взобраться повыше, чтобы насладиться панорамой Праги.

Сообщить о ошибке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
    Франтишканский сад (Františkánská zahrada), Прага
    Франтишканский сад (Františkánská zahrada), Прага. В самом центре Праги, посреди каменных муниципальных тропических зарослей притаился тихий и комфортабельный оазис-парк, где дозволено посидеть на лавочке, чтить книгу или издание или просто насладиться спокойствием и тишью. Для общественности Франтишкансий сад был открыт незадолго, в 1992 году, позднее полной реконструкции, и с того времени пользуется большой популярностью, как посреди пражан, так и гостей столицы.
    Валдштейнский сад (Valdštejnská zahrada), Чехия
    Валдштейнский сад (Valdštejnská zahrada), Чехия. Данный сад относится с самым блестящим барочным садовым комплексам Чехии, является элементом ареала Валдштейнского замка на Маленькой Стране, где сейчас размещается Сенат ЧР. Сад поделен на несколько элементов. Восточной его стороне создан небольшой театр под открытым небом, где в теплое время года проходят различные выступления, а западной - обнаружите небольшой пруд с декоративными карпами и скульптурой Геркулеса посреди пруда.
    Вояновы сады (Vojanovy sady), Прага
    Вояновы сады (Vojanovy sady), Прага. Сады - один из самых ветхих парков Праги, если же не самый ветхий. Прогуливаясь по улочкам Маленькой Страны, немного кто подметит, что за маленьким романтическим арочным сводом притаился великолепный парк с павлинами и фруктовыми деревьями. Здесь дозволено передохнуть от муниципальный суматохи и насладиться тишью.
    Риегровы сады (Riegrovy sady), Прага
    Риегровы сады (Riegrovy sady), Прага. Одной из знаменательных индивидуальностей Риегровых садов является облик на Прагу, Градчаны и Петршинский курган. А в направлении улицы Italska с садов Для вас раскроются неповторимые виды, которые в Праге немного кто лицезрел. На лавочках, заплетенных вьющимися растениями, расположенных по базовой тропинки, дозволено будет укрыться от солнца и полюбоваться видами на историческую Прагу.
    Пистолет монтажный пороховой SPIT, все для сада
    Пистолет монтажный пороховой SPIT, все для сада. Монтажный револьвер Р 560 является сверхтехнологичным оборудованием. Механический возврат поршня. Механическая подача гвоздя. Механическая подача патрона. Данный инструмент сконструирован для фиксации железных изделий к железным конструкциям. Это инструмент поршневого деяния класса «А», удовлетворяющий французским стандартам NFE 71-100 и 71-101.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.