Авторизация через VK Авторизация через Яндекс
Сообщество ВК
» » Пистолет монтажный пороховой SPIT, все для сада

Пистолет монтажный пороховой SPIT, все для сада

19-07-2013, 00:54 | Заглянули 3 398

Пистолет монтажный пороховой SPIT, все для сада


Пистолет монтажный пороховой SPIT, все для сада. Монтажный револьвер Р 560 является сверхтехнологичным оборудованием. Механический возврат поршня. Механическая подача гвоздя. Механическая подача патрона. Данный инструмент сконструирован для фиксации железных изделий к железным конструкциям. Это инструмент поршневого деяния класса «А», удовлетворяющий французским стандартам NFE 71-100 и 71-101.


Описание:
Производитель - Spit
Категория поршневая система - класс А
Вес с магазином - 4,23 кг
Размер магазина - 10 гвоздей
Дюбеля SBR 14 и HSBR 14 на кассете 10 шт.
Шум - 107 dB
Длина - 363 мм
Ширина - 77 мм


Для воплощения пристрелки монтажным револьвером Р 560 необходимо исполнить два действия: Плотно придавить к пристреливаемой поверхности. Надавить спусковой крючок.

Сообщить о ошибке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
    Гвоздезабивной пистолет газовый Spit, все для сада
    Гвоздезабивной пистолет газовый Spit, все для сада. Делает установка вагонки, паркета, плинтусов, штапика не повреждая их поверхность. Сквозной прострел исключен. Установка кровли, установка полов, плинтусов, вагонки, установка забора и др. Производительность и продуктивность работ при проведении монтажа данными пистолетами увеличивается в пару раз!
    Краскопульт HAMMER, все для сада
    Краскопульт HAMMER, все для сада. Форсунка и головка краскопульта просто и стремительно отсоединяются от базового корпуса и очищаются раздельно. Прецизионное производство сопла и иглы из износостойкой латуни убирает подтекание краски при повторном применении. Сопло позволяет поменять если будет необходимо форму факела для равномерной мультислойной окраски поверхностей различных форм.
    BMR100 Радио, все для сада
    BMR100 Радио, все для сада. Работает от электрических аккумуляторов Макита Li-ion / Ni-M-H / Ni-cd, напряжением 9,6 / 12 / 14,4 / 18 / 24 В или от адаптера переменного тока. Противоударное покрытие, слот для наушников. Сохранение в памяти радио избранных настоек при выключении главных источников питания. В комплекте поставки заходит адаптер переменного тока, две батарейки АА 1,5В, съемная FM антенна.
    Резак универсальный BOSCH, все для сада
    Резак универсальный BOSCH, все для сада. Многообразные способы использования с использованием широкого выбора принадлежностей. Исключительное комфорт в обращении вследствие супер компактной конструкции и весу каждого 1,0 кг. Эффективность, как у инструментов с сетевым питанием. Изменяемая частота колебаний - до 20000 в мин. Неподражаемая литий-ионная спецтехнология класса Premium от Bosch: наращивание срока службы на 400 % и исключительная мощность электрического аккумулятора.
    Радио BOSCH GML 20 Power, все для сада
    Радио BOSCH GML 20 Power, все для сада. Имеет две интегрированные типовые розетки на 230 В для подключения остальных инструментов с сетевым питанием. Экран с подсветкой и органами управления для рационального уюта использования.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.