Авторизация через VK Авторизация через Яндекс
Сообщество ВК
» » Инфракрасный обогреватель Gigant, IHI-1,5 M

Инфракрасный обогреватель Gigant, IHI-1,5 M

1-12-2022, 16:20 | Заглянули 244

Инфракрасный обогреватель Gigant, IHI-1,5 M.


Инфракрасный обогреватель Gigant, IHI-1,5 M. Этот обогреватель подойдёт для установки на воздухе открытом, к примеру, на террасе, на веранде, в кафе и т.п. Он вырабатывает энергию тепловую в спектре инфракрасном. Тепло в полном объёме почти достигает обогреваемых поверхностей, в свою очередь которые воздух нагревают. Способ отопления такой обеспечивает мягкий и микроклимат комфортный. В зоне обогрева находясь, тело и одежда инфракрасное тепло поглощают даже при температуре пониженной. Такой обогреватель подойдёт идеально для помещений, в которых обычных способов применение отопления малоэффективно. Площадь обогрева рекомендуемая составляет 25 кв.м.


Технические характеристики обогревателя:
Напряжение - 220В. Max мощность - 1500Вт. Количество нагрева режимов - 1. Установка - напольная. Площадь рекомендуемая, 25м². Нагревательный элемент - кварцевая трубка инфракрасная. Высота установки, 2м. Вес нетто, 2.1кг. Габариты без упаковки - 340х390х285мм. Серия - IHI.


Преимущества обогревателя:
Инфракрасный обогреватель Gigant, корпус из стали изготовлен. Устойчивая за счёт опор конструкция. Ручка для транспортировки. На открытых площадках используется. Экономия электроэнергии. Температура воздуха низкая при температуре комфортной на поверхности предметов. Используется обогреватель в качестве основного источника тепла или дополнительного. При излучении инфракрасном происходит предметов нагрев, от которых отражается тепло в свою очередь и воздух нагревает. Низка конвекция. Номинальный - 6,5 А ток. Класс электрозащиты – первый. Клавишный переключатель. Элементы нагревательные расположены в колбе кварцевой. Решётка защитная. Режима работы три - 500 Вт, 1000 Вт и 1500 Вт.

Сообщить о ошибке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
    Инфракрасный обогреватель OASIS, IS-8
    Инфракрасный обогреватель OASIS, IS-8. Это электронагревательное устройство, обогревающий помещение при помощи излучения инфракрасного. После включения ТЭН в сеть нагревает дюралевую панель, которая начинает источать волны инфракрасные. Инфракрасное излучение через воздух проходит и обогревает стены, предметы и пол помещений, от которых, в собственную очередь, греется воздух.
    Инфракрасный обогреватель газовый Ballu, BIGH-5
    Инфракрасный обогреватель газовый Ballu, BIGH-5. Инфракрасный обогреватель газовый спроектирован для подогрева помещений излучением инфракрасным без привязки соответственно к электропитанию. Излучатель устройства греется газовой горелкой. Изнутри корпуса устройства компактно размещён газовый баллон.
    Газовый обогреватель ТМС керамический, инфракрасный, 4,2 кВт
    Газовый обогреватель ТМС керамический, инфракрасный, 4,2 кВт. Газовый обогреватель ТМС глиняный, CAMILLA 4200L Grey, светло-серый оснащён горелкой инфракрасной, состоящую из 3 глиняных пластинок. Качественная глиняная пластинка евро производства обеспечивает длинный срок службы без осыпаний, растрескиваний и иных деформаций. Интегрированный анализатор атмосферы процентное содержание СО2 контролирует в помещении и обогреватель выключает при превышении нормы, которая 1,5% составляет.
    Лекарственное растение эхинацея, польза и вред
    Лекарственное растение эхинацея, польза и вред. Это долголетнее растение из астровых семейства. В природе бытует всего 9 сортов эхинацеи, и является самым изученным эхинацея пурпурная, ее-то и используют в целительных целях. Собственным внешним обликом эхинацея ромашку напоминает, только лепестки иного цвета и наверное вы нередко сталкивались в природе с ней. В качестве фармацевтического сырья применяются стволы, листья, цветки и корневища с корнями.
    Лекарственное растение пустырник, польза и вред
    Лекарственное растение пустырник, польза и вред. Это долголетнее растение семейства яснотковых обыкновенно произрастает на пустырях, отсюда и его наименование. Территория распространения пустырника чрезвычайно обширна: можно встретить её в Европе, Кавказе, Средней Азии, Западной Сибири. Часто встречающийся растения вид — пустырник сердечный.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.