Авторизация через VK Авторизация через Яндекс
Сообщество ВК
» » Снегоуборщик Hyundai, Корея

Снегоуборщик Hyundai, Корея

18-09-2013, 11:33 | Заглянули 2 866

Снегоуборщик Hyundai, Корея


Снегоуборщик Hyundai, Корея. Обогрев карбюратора для устойчивой работы при температурах до -50 С. Облегченная система пуска и возможность запуска от электростартера. Возможность использования синтетического масла. Неимение воздушного фильтра. Прочная стальная рама с совершенной балансировкой при которой стержневой вес доводится на колеса, что увеличивает маневренность и проходимость. Враждебные шнеки позволяют трудиться с хоть каким типом снега от свежевыпавшего до слежавшегося.


Характеристика:
Тип двигателя: четырех тактный, бензиновый
Мощность (л. с. ): 13
Размер двигателя (см3): 389
Ширина захвата (см): 75
Высота захвата (см): 53
Тип перемещения: самоходный
Электрический пуск: да/220В
Размер топливного бака (л): 6
Диаметр колес/шин (см)
Обогрев ручек: да
Фара освещения: да
Масса (кг): 120
Страна-изготовитель: Корея


Усиленный обслуживаемый редуктор для передачи 200% вертящий момента двигателя. Система стремительного метаморфозы направления и дальности выброса снега с панели оператора. Электрозапуск для упрощения первого запуска в прохладную погоду. Галогенная фара для работы в черное время суток. Обогрев ручек панели оператора. Садовый инвентарь для дачи - система привода Диск-О-Матик позволяет постоянно предпочесть подходящую скорость миграции в зависимости от критерий работы.

Сообщить о ошибке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
    Снегоуборщик Энкор, 220 Вольт
    Снегоуборщик Энкор, 220 Вольт. Четырехтактный двигатель мощностью 11 л. с. Ступенчатая КПП с механическим вариатором. Ручной и электрический стартер. Источник питания электрического стартера - электрическая сеть 220 Вольт. Тип миграции - колесный. Снегозаборный ковш опирается на опорные лыжи, которые имеют регулировку по высоте. Протектор колеса предуготовлен для миграции по снегу и льду. Предусмотрен механизм разблокировании колес для легкого маневрирования.
    Husqvarna SB240, снегоотбрасыватель
    Husqvarna SB240, снегоотбрасыватель. Изготовитель мотора: Tecumseh Snow King OHV Тип мотора: четырех тактный с верхним расположением клапанов. самоходный колесный снегоуборщик Partner снегоуборщик Partner SB240, также как и старшие модели, дозволит справиться со слежавшемся снегом и настом. Направление выброса снега - регулируется с пульта, с помощью джойстика.
    Снегоотбрасыватель Husqvarna, 5524ST
    Снегоотбрасыватель Husqvarna, 5524ST. Снегоуборщик Husqvarna - самоходные снегоуборщики, способные справиться с твердостью снежного покрова вследствие 2-ступенчатой системе шнеков. Двигателю этого снегоотбрасывателя не ужасны морозы ниже -30 °C. 6-ступенчтая КПП, две передачи реверса и блокировка дифференциала облегчают маневрирование снегоуборщика в рыхлых сугробах и на обледеневших поверхностях.
    Сады Фернхилл, (Fernhill Gardens)
    Сады Фернхилл, (Fernhill Gardens). Расположенный прекрасном месте с обликами на Дублинский залив, сад Фернхилл не похож особым очарованием. 1-ое, что лицезреет клиент, и через что он проходит, попадая в сад, это огород, окруженный стриженой живой изгородью из бука. В протяжении 180 лет он снабжает хозяев подходящими для ведения хозяйства фруктами и овощами.
    Сады Маунт Ашер, (Mount Usher Gardens)
    Сады Маунт Ашер, (Mount Usher Gardens). Поместье Маунт-Ашер вестимо с XVIII столетия. Здесь в равнине реки Вартри был разбит парк, через тот, что проходил маршрут туристов посещавших Ирландию сначала XIX столетия. В 1815 году Уильям Смит писал в собственной статье «Путешествие по графству Уиклоу» о саде благоговейного великолепия в равнине реки Вартри.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.