Авторизация через VK Авторизация через Яндекс
Сообщество ВК

Бензопила AL-KO BKS, 40/40 II

26-11-2012, 11:48 | Заглянули 3 084

Бензопила AL-KO BKS, 40/40 II


Бензопила AL-KO BKS, 40/40 II, это универсальная цепная пила с эргономичным управлением и удлиненной направляющей шиной легко совладает с работами в саду и дома. Модель предуготовлена для заготовки дров, валки маленьких деревьев, необходима в строительстве.


Технические характеристики:
Свеча зажигания CHAMPION RCJ6Y
Габариты в упаковке, мм 470x300x300
Емкость топливного бака, л 0.325
Объем масляного бака, л 0.2
Объем мотора, куб.см 40
Длина шины, дюйм 16
Ярус шума, дБ(А) 110
Класс пилы бытовая
Ширина паза, мм 1.3
Длина шины, см 40
Мощность, кВт 1.5
Число звеньев 56
Мощность, л.c. 2.1
Шаг цепи 3/8
Вес, кг 5.4


Техника для дачи и сада, ее превосходства. Результативный передаточный механизм: легкая направляющая звездочка сокращает износ шины и гасит обратный удар. Пила оснащена функцией мгновенного тормоза цепи. Подлинные шины и цепи OREGON гарантируют высокую эффективность и долговечность. Моментальный разгон. Высокий вертящий момент. Оптимальное расположение центра тяжести.

Сообщить о ошибке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
    Бензопила AL-KO BKS 35/35, II
    Бензопила AL-KO BKS 35/35, II, это легкий и компактный инструмент, предуготовленный для работы дома и в саду, для заготовки дров, для прореживания маленьких перелесков. Также может использоваться в строительных работах.
    Абутилон (Abutilon), цветы для сада
    Абутилон (Abutilon), цветы для сада. В природе существует около 150 видов, родиной которых являются тропические и субтропические области земного шара. В комнатных условиях в основном выращивают гибридные формы.
    Агапантус (Agapanthus), цветы для сада
    Агапантус (Agapanthus), цветы для сада. Растения с недлинным ползучим корневищем и толстыми мясистыми корнями. Листья у агапантуса протяженные прикорневые, линейные, ремневидные, крепкие собранные в розетки.
    Арбутус (Arbutus), цветы для сада
    Арбутус (Arbutus), цветы для сада. Вестимо больше 10 видов арбутуса. Растет в Средиземноморских странах, в Южной и Северной Америке. Размножается верхушечными черенками. Для укоренения нужен подогрев почвы. Допустимо размножение семенами, но это больше долгий и трудоемкий процесс.
    Аспидистра (Aspidistra), цветы для сада
    Аспидистра (Aspidistra), цветы для сада. Наименование рода происходит от греческих слов аsрis - «щит» и аstrоn - «звезда», по форме рыльца. Около 8 видов вечнозеленых травянистых корневищных многолетников этого вида распространены в Восточной Азии.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.