Авторизация через VK Авторизация через Яндекс
Сообщество ВК
» » Avgust препарат Профилактин Био, от комплекса зимующих вредителей

Avgust препарат Профилактин Био, от комплекса зимующих вредителей

1-01-2023, 10:52 | Заглянули 197

Avgust препарат Профилактин Био, от комплекса зимующих вредителей


Avgust препарат Профилактин Био, от комплекса зимующих вредителей. Это новейший био препарат для обработки ягодных, плодовых, винограда, декоративных культур от вредителей зимующих. Содержит натуральный инсектицид происхождения растительного комбинированный с маслом натуральным, подходит для земледелия экологичного. Бережно защитит сад весенний от тлей, клещей, щитовок, молей, ложнощитовок, медяниц, листовёрток. Влияет на различные стадии вредителей, уничтожает яичка.


Опрыскивание кустарников и деревьев до распускания почек проводят, Профилактин БИО работает при температуре от +4оC уже, когда большая часть препаратов неэффективны. Владеет не низкой скоростью действия - смерть насекомых и клещей в течение нескольких часов наступает после средства попадания в организм вредителя. Культуры на срок более дней 30 защищает.


Производитель: АО Компания «Август», Россия. Заводская упаковка: флакон мл. 500. Препаративная форма: ВЭ - эмульсия водная. Срок годности: года 2. Действующее вещество: 2,2 гр/л матрина + 658 г/л масла вазелинового. Норма расхода препарата: мл. 500 на л. 10 л. воды. Расход жидкости рабочей: от 2 до 5 л. на 1 деревце.


Меры безопасности:
Проводить обработку в отсутствие малышей и зверей. Работать в преднамеренно созданной для данной цели одежде, респираторе и перчатках. После работы нужно снять спецодежду и душ принять. Хранить препарат раздельно от фармацевтических средств, пищевых товаров и кормов для зверей в сухом, холодном месте, недоступном для деток и зверях.


Запрещается:
Пить, принимать еду, курить во время обработки. Воспользоваться посуду (ёмкости) для пищевых товаров и воды питьевой для приготовления растворов рабочих. Не рекомендуется: Смешивать с иными пестицидами.


Характеристики:
Avgust препарат Профилактин Био. Назначение - от насекомых. Использование - для плодово-ягодных культур, для декоративных культур, для овощных культур. Насекомые - щитовка, медяница, клещ, тля, листовёртка. Электрохимическая группа - инсектицид. Метод обработки - опрыскивание. Сезон - весна. Форма выпуска - жидкость. Упаковка - банка. Размер - 500 мл.

Сообщить о ошибке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
    Avgust Средство от вредителей Батрайдер, инновационная формула
    Avgust Средство от вредителей Батрайдер, инновационная формула. Препарат используют как профилактически, так и при обнаружении вредителей. К примеру, до цветения провести можно превентивную обработку деревьев плодовых от яблонного тли и цветоеда, а ягодные кусты от тли и листовёрток. Томаты, капусту и виноград, цветочки обрабатывают при возникновении гусениц и остальных насекомых. Порядок использования описан в аннотации к препарату. Губителен батрайдер для особей взрослых, для личинок различных возрастов.
    Avgust Препарат для дезинфекции грунта, от инфекций почвенных
    Avgust Препарат для дезинфекции грунта, от инфекций почвенных. Здоровая земля это фунгицид контактно-системный для борьбы с заболеваниями цветков, передающимися через почву и посадочный материал - «черная ножка», ризоктониозная, вертициллезное увядание, питиозная и фузариозная гнилости. Покупной тепличный грунт или почва нередко бывают заражены заболеваниями, которые гробят нежную рассаду культур цветочных. Ну и взрослым при пересадке растениям, что само по себе уже стресс для цветков, в почту заражённую несладко придётся.
    Avgust Биопрепарат Фитоверм для борьбы с комплексом вредителей, на культурах различных
    Avgust Биопрепарат Фитоверм для борьбы с комплексом вредителей, на культурах различных. Преимущества: не низкая скорость действия - насекомые питание прекращают уже через часов 8, а их полная смерть наступает через дня 3, используется также для защиты от клещей; имеет наименьшие сроки до урожая сбора. Вещество действующее: 2 г/л аверсектина С. Форма препаративная: эмульсии концентрат. Срок годности: года 2.
    Avgust Препарат для обработки ягодных культур и плодовых, от болезней
    Avgust Препарат для обработки ягодных культур и плодовых, от болезней. Используется для защиты культур плодово-ягодных от некоторых грибных и ряда других болезней. Препарат относится к контактных фунгицидов категории и представляет собой концентрат водно-суспензионный (ВСК) сульфата меди трехосновного.
    Avgust Препарат Раек для плодовых культур обработки, от болезней
    Avgust Препарат Раек для плодовых культур обработки, от болезней. Плодоносящие деревья, произрастающие на участках дачных, нередко подвергаются отрицательному влиянию разных заболеваний. Особо противными являются мучнистая роса и парша. Они не только лишь портят внешний облик плодов, делают непригодными их к хранению, да и существенно сами деревья ослабляют. Первыми признаками заболевания являются листья, покрытые точками тёмными.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.