Авторизация через VK Авторизация через Яндекс
Сообщество ВК
» » Avgust Препарат для дезинфекции грунта, от инфекций почвенных

Avgust Препарат для дезинфекции грунта, от инфекций почвенных

1-01-2023, 10:51 | Заглянули 211

Avgust Препарат для дезинфекции грунта, от инфекций почвенных


Avgust Препарат для дезинфекции грунта, от инфекций почвенных. Здоровая земля это фунгицид контактно-системный для борьбы с заболеваниями цветков, передающимися через почву и посадочный материал - «черная ножка», ризоктониозная, вертициллезное увядание, питиозная и фузариозная гнилости. Покупной тепличный грунт или почва нередко бывают заражены заболеваниями, которые гробят нежную рассаду культур цветочных. Ну и взрослым при пересадке растениям, что само по себе уже стресс для цветков, в почту заражённую несладко придётся.


Препарат Здоровая земля предназначен для обеззараживания земли и угнетения грибных зараз в зоне корней. Она защитит почву цветков от зараз на долгий срок, не наименее 30 дней. Использовать препарат необходимо согласно аннотации. Нужное количество препарата вливают в наполненную на одну вторую водой поливочную ёмкость, прибавляют в фунгицид нее и при помешивании постоянном доводят раствор рабочий до полного размера. Раствор этот хранению не подлежит, другими словами задействовать его необходимо сходу.


Свойства:
Назначение - от заболеваний цветков. Электрохимическая группа – фунгицид. Метод обработки – полив. Выпуска форма – жидкость. Упаковка – флакончик. Размер - 50 мл.

Сообщить о ошибке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
    Avgust Биопрепарат Фитоверм для борьбы с комплексом вредителей, на культурах различных
    Avgust Биопрепарат Фитоверм для борьбы с комплексом вредителей, на культурах различных. Преимущества: не низкая скорость действия - насекомые питание прекращают уже через часов 8, а их полная смерть наступает через дня 3, используется также для защиты от клещей; имеет наименьшие сроки до урожая сбора. Вещество действующее: 2 г/л аверсектина С. Форма препаративная: эмульсии концентрат. Срок годности: года 2.
    Avgust Препарат для обработки ягодных культур и плодовых, от болезней
    Avgust Препарат для обработки ягодных культур и плодовых, от болезней. Используется для защиты культур плодово-ягодных от некоторых грибных и ряда других болезней. Препарат относится к контактных фунгицидов категории и представляет собой концентрат водно-суспензионный (ВСК) сульфата меди трехосновного.
    Avgust Препарат Раек для плодовых культур обработки, от болезней
    Avgust Препарат Раек для плодовых культур обработки, от болезней. Плодоносящие деревья, произрастающие на участках дачных, нередко подвергаются отрицательному влиянию разных заболеваний. Особо противными являются мучнистая роса и парша. Они не только лишь портят внешний облик плодов, делают непригодными их к хранению, да и существенно сами деревья ослабляют. Первыми признаками заболевания являются листья, покрытые точками тёмными.
    Avgust Бордоская жидкость, от комплекса болезней
    Avgust Бордоская жидкость, от комплекса болезней. Бардоская жидкость используется для защиты культур плодово-ягодных от грибных и ряда других болезней. Препарат относится к контактных фунгицидов категории и представляет собой концентрат водно-суспензионный (ВСК) трёхосновного меди сульфата. Готовая Бардоская жидкость во флаконе не похожа действенным действием и комфортом использования, благодаря чему получила обширное использование в частных хозяйствах подсобных и на участках дачных.
    Карбоновый обогреватель POLARIS, PKSH 0508H
    Карбоновый обогреватель POLARIS, PKSH 0508H. Обогреватель карбоновый устанавливается в вертикальном положении и в горизонтальном. Данный прибор обеспечивает действенный вспомогательный подогрев помещения до 20 кв. м. площадью. В этой модели два режима нагрева предусмотрено. Для безопасной эксплуатации защита предусмотрена от опрокидывания и перегрева. Данный прибор владеет экономичным потреблением электроэнергии. Для комфорта управления предусмотрен таймер.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.