Авторизация через VK Авторизация через Яндекс
Сообщество ВК
» » Карбоновый обогреватель ZENET, ZET-515

Карбоновый обогреватель ZENET, ZET-515

1-12-2022, 16:22 | Заглянули 264

Карбоновый обогреватель ZENET, ZET-515


Карбоновый обогреватель ZENET, ZET-515. Обогреватель карбоновый представляет бюджетный обогревательный устройство для отопления помещения до 30 кв. м. площадью. Прибор обеспечивает стремительный нагрев комнаты, не пересушивая воздух. В качестве элемента нагревательного модель оснащена трубкой модернизированной карбоновой, которая владеет не низкой тепловой эффективностью и имеет длинный срок службы.


Технические свойства обогревателя:
Напряжение - 220В. Max мощность - 1000Вт. Количество нагрева режимов - 2. Установка - напольная. Рекомендуемая площадь - 30м2. Нагревательный элемент - карбоновый. Облик термостата - механический. Термостат - интегрированный. Вес нетто - 3.8кг. Габариты без упаковки - 770х350х320мм.


Достоинства обогревателя:
Одномоментно помещение обогревает. Не пересушивает в помещении воздух. Безопасен при крене и падении. Нагревательный элемент карбоновый защищён сеткой. Крупный угол вращения. Теплоотдача ZENET ZET-515 выше чем у обычных обогревателей.

Сообщить о ошибке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
    Инфракрасный обогреватель HELIOSA, 994 IPX5
    Инфракрасный обогреватель HELIOSA, 994 IPX5. Обогреватель инфракрасный состоит из подставки мобильной Giraffa и обогревателя HELIOSA® 66. Устройство создан для внешних площадей и пространств открытых. Обогреватель и подставка из стали выполнены и покрашены в темный цвет. Высота подставки 234 см составляет. Размеры основания 50*50 см подставки.
    Инфракрасный обогреватель Hintek, IF-07
    Инфракрасный обогреватель Hintek, IF-07. Инфракрасный обогреватель имеет повышенную способность излучательную и создаёт мягкий поток излучения инфракрасного. Модель позволяет энергопотребление до 30% снизить по сравнению с конвекторами. Задняя панель оребрённая равномерно тепло распределяет. Корпус не более 70°С нагревается - прибор для детских учреждений рекомендован.
    Галогеновый обогреватель Союз, ГОС-1200
    Галогеновый обогреватель Союз, ГОС-1200. Галогеновый обогреватель имеет стремительный нагрев помещения за счёт энергии тепловой в облике инфракрасных волн, ориентированных на предметы окружающие. За счёт принципа собственной работы обогреватель может быть применять на открытом воздухе: в беседках,на террасах, верандах. Три режима разрешают избрать более пригодный для юзера уровень нагрева. Функция непосредственного вращения разрешает равномерно тепло распространять тепло, скорость нагрева помещения увеличивая. Опрокидывания датчик является опцией сохранности и обогреватель отключает при его падении случайном.
    Инфракрасный обогреватель MO-EL Guadalupe, 1,2 кВт
    Инфракрасный обогреватель MO-EL Guadalupe, 1,2 кВт. Инфракрасный обогреватель создан для подогрева помещений до 6 м2 площадью. Управление устройством происходит с помощью пульта ДУ. Мощность составляет 1200 Вт обогревателя. Степень защиты от воды и пыли IP55 разрешает применять устройство во мокроватых помещениях либо снаружи помещений. Обогреватель имеет процедуру вращения на 180° во время подогрева.
    Инфракрасный обогреватель Gigant, IHI-1,5 M
    Инфракрасный обогреватель Gigant, IHI-1,5 M. Этот обогреватель подойдёт для установки на воздухе открытом, к примеру, на террасе, на веранде, в кафе и т.п. Он вырабатывает энергию тепловую в спектре инфракрасном. Тепло в полном объёме почти достигает обогреваемых поверхностей, в свою очередь которые воздух нагревают. Способ отопления такой обеспечивает мягкий и микроклимат комфортный.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.