Авторизация через VK Авторизация через Яндекс
Сообщество ВК
» » Газонокосилка "MTD" ADVANCE 46 SPKV HW, самоходная

Газонокосилка "MTD" ADVANCE 46 SPKV HW, самоходная

8-06-2015, 19:42 | Заглянули 5 056

Газонокосилка


Газонокосилка "MTD" ADVANCE 46 SPKV HW, самоходная, главным преимуществом бензиновых газонокосилок является не низкая мобильность, при работе с такой косилкой нет никаких ограничений в облике кабеля, ограничивающего свободу перемещения. Эта модель отлично подходит для работы на территориях, которые имеют довольно крупный периметр. На газонокосилку установлен мощнейший мотор производства Кавасаки, который обеспечит нужную мощность. Эта модель оснащена резервуаром травосборником на 60 л., который оборудован особым индикатором, во время скашивания травы можно смотреть за тем, как он наполнен.


Технические свойства:
Тип травосборника - Комбинированный (пластик/ткань)
Рекомендуемая площадь - 1000 м. кв кв. м.
Производитель мотора - Kawasaki, Япония
Регулировка высоты ведущей ручки - есть
Скорость движения: 2.8 - 4.5 км/час
Колеса передние, диаметр - 180 см
Регулировка высоты - Центральная
Модель мотора - Kawasaki FJ 180 V
Колеса задние, диаметр - 280 см
Размер топливного бака - 1.3 л
Размер травосборника - 60 л
Размер мотора - 180 куб. см.
Регулировка скорости - есть
Высота кошения: 2.8-9.2 см
Ширина обработки - 46 см
Привод колес - Задний
Тормоз ножика - Есть
Корпус деки - Сталь
Мощность - 4 л. с.
Гарантия - 2 года
Вес - 42 кг


Особые преимущества:
Инструменты для сада и дачи - травосборник является съёмным. Без резервуара будет включаться режим выбрасывания травы за газонокосилкой. Не считая того, у бензиновой газонокосилки MTD ADVANCE 46 SPKV HW есть режим выброски травы в бок и режим мульчирования. На сто процентов раскладная ручка имеет мягкую накладку и может регулироваться по высоте.

Сообщить о ошибке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
    Борьба с сорняками, советы огородникам
    Борьба с сорняками, советы огородникам. Сорное растение возрастает там, где его не сажали. Хоть какое травянистое растение при конкретных критериях может рассматриваться как сорняк. Вид, за которым любовно ухаживают, может оказаться сорняком, если разрастается в неподходящем месте, где за ним нет ухода. Следует различать злобные сорняки, которые развиваются легче, скорее культурных цветков, конкурируют с ними, ограничивая их развитие и отвоёвывая жизненное место.
    Вырастить хороший урожай, советы огородникам
    Вырастить хороший урожай, советы огородникам. На подходе дачный сезон, у садоводов и огородников соображении о грядущем урожае. Путь этот тернист, потому ещё предстоит побороться с заболеваниями цветков, с разными вредителями выращиваемых культур. Чтоб вырастить неплохой сбор, к огородному сезону нужно подойти во всеоружии. Имеется множество удачных методов защиты, ухода за растениями.
    Обустройство пруда на огороде, советы огородникам
    Обустройство пруда на огороде, советы огородникам. Пожалуй, любой из нас желает облагородить собственный участок по собственному усмотрению, однако время от времени способности не разрешают это сделать. Вы летним жарким утром лежите на шезлонге, принимаете солнечные ванны, желаете искупаться, а до ближнего пруда неблизко. Если же у Вас разрешают способности, деньги - Вы вполне сможете без помощи других сделать пруд у себя на участке. Чтоб приступить к постройке водоёма, перед этим нужно определиться, какой же материал для постройки воспользоваться.
    Выбираем место для посадки цветов, советы огородникам
    Выбираем место для посадки цветов, советы огородникам. При крупном желании растить цветочки перед людьми нередко появляются проблемы: отсутствие пригодного участка земли, в особенности для обитателей муниципальных многоэтажек, утрата способностей копать, полоть почву, ухаживать за цветами, пасынковать, удобрять, обёртывать, биться с вредителями и сорняками. Итак, сначала — как отыскать пространство для цветов. Составьте представление о собственном грядущем цветнике.
    Сделаем приподнятые грядки, советы огородникам
    Сделаем приподнятые грядки, советы огородникам. Сооружение приподнятых грядок и уплотнённая посадка овощей широкими рядами умеют порывисто нарастить продуктивность вашего огорода. К тому же ухаживать за таким огородом куда проще. Широкорядный огород просит гораздо наименьшей прополки, полива, чем обыкновенный узкорядный огород. 

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.