Авторизация через VK Авторизация через Яндекс
Сообщество ВК
» » Газонокосилка Viking MR 4082, мини трактор

Газонокосилка Viking MR 4082, мини трактор

18-02-2014, 22:49 | Заглянули 3 381

Газонокосилка Viking MR 4082, мини трактор


Газонокосилка Viking MR 4082, мини трактор, на этих манёвренных садовых помощниках дозволено отважно браться за дело: особая система переключения переднего и заднего хода облегчает процесс маневрирования, при этом диаметр разворота остается на изумление небольшим, а гидростатическая механическая коробка передач работает необыкновенно плавно. Комфортное регулируемое сиденье водителя не необходимо покидать даже дабы опорожнить травосборник.


Для этого довольно потянуть за соответствующую саблевидную ручку. Все остальные элементы управления, скажем, муфта ножика для переключения между режимами движения и скашивания либо регулятор высоты среза, также расположены таким образом, дабы все функции неизменно были под контролем.


Компания VIKING расширила выбор тракторов для газонов, выпустив модели MR 4082 и MR 4082 K собственной разработки, - две маневренные косилки с задним расположением мотора. Разнообразные продуманные эргономические компоненты обеспечивает славную работу без напряжения. Техника для сада и дачи - газонокосилка Viking MR 4082 с задним расположением мотора, имеющие ширину реза 80 сантиметров могут обрабатывать участки площадью примерно до 4000 квадратных метров.


Характеристика:
Изготовитель: Viking
Страна изготовитель: Австрия
Марка мотора: Briggs Stratton
Мощность мотора (л.с.): 13,5
Тип мотора: бензиновый
Тип трансмиссии: гидростатическая
Ширина скашивания (см.): 80
Привод на колеса: Задний
Радиус разворота (см.): 70
Подшипники в колёсах: Есть
Травосборник (л.): 250
Индикатор заполненности травосборника: Звуковой
Расположение деки: центральное
Вес (кг): 198

Сообщить о ошибке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
    Алмазные диски Husqvarna, EL 35
    Алмазные диски Husqvarna, EL 35 CnB Husqvarna 5430888-23 используется в работе с ручными резчиками. Оптимально подходит для резки мягкого, среднего и твердого бетона. Диски применяются для поэтапной резки стен толщиной до 400 мм, при этом затраты на алмазную оснастку весьма малы. Поэтапная резка производится спаренными дисками, прорезая до максимально допустимой глубины, инструмент вынимается, между прорезями от дисков получается пластинка, которая надламывается, позже чего производится повторное врезание на максимальную глубину дисков.
    Алмазные диски Fubag AB-I, d 350
    Алмазные диски Fubag AB-I, d 350, предназначен для резки асфальта и бетона. Алмазные диски Fubag - неотделимая часть для резки и обработки разных видов камня, бетона, гранита, керамики, мрамора и т.д. Алмазы сделаны из первоклассной немецкой стали производства De Beers. Широкий выбор дисков дает вероятность подобрать нужный диск для резки либо шлефовки нужного материала.
    Затирочная машина GROST ZMD-750, 101681
    Затирочная машина GROST ZMD-750, 101681 бензиновая, предуготовлена для сглаживания шероховатости и полирования бетона и сходственных строительных материалов. Служит для обработки покрытия крупной площади. Бензиновый мотор, мощностью 13 лошадиных сил, приводит в действие два вала. На всяком из их установлены по четыре лопасти. Диаметр обрабатываемой поверхности 1710 мм.
    Затирочная машина GROST, ZM-600
    Затирочная машина GROST, ZM-600 с бензиновым мотором используется для выполнения работ по затирке и выравниванию, заглаживанию стяжек в производственных и складских помещениях, гаражах, а так же на разных тропинках, парковках, площадках предуготовленных для покрытия разного рода материалами - плитка ПВХ, ковролин, линолеум.
    Шлифовальная машинка MAKITA PC5001C, по бетону
    Шлифовальная машинка MAKITA PC5001C, по бетону, для ровной окончательной шлифовки бетонных поверхностей либо выравнивания бетонных швов. Вероятность шлифования поверхности у края угла. Алмазная чашка для сухой шлифовки разрешает выравнивать поверхность без применения системы подачи воды. Пылесборник обеспечивает чистоту рабочей зоны.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.