Авторизация через VK Авторизация через Яндекс
Сообщество ВК
» » Высоторез с телескопической штангой ECHO, PPT-235ES

Высоторез с телескопической штангой ECHO, PPT-235ES

12-01-2014, 11:17 | Заглянули 2 861

Высоторез с телескопической штангой ECHO, PPT-235ES


Высоторез с телескопической штангой ECHO, PPT-235ES. Бензиновая телескопическая высоторезка предуготовлена для работы в садах, аллеях, она подойдет ландшафтным дизайнерам, также работникам по уходу за лесом. Польза высотореза очевидна: для обрезки сучьев не требуется особенная техника вроде подъемников, не надобно иметь лестницу.


Для работы на высотах, дозволено использовать различные удлинители. Кроме того предлагются различные насадки: от обыкновенной цепной пилы, до садовых ножниц, также дисковую пилу и насадку для подрезки живых изгородей.


Система легкого запуска. Уникальное электронное зажигание. Система анти вибрации понижает влияние на оператора. Эргономичная ручка с блокировкой курка газа. Экологически незапятнанный выброс. Механическая, регулируемая система смазки цепи. Полупрозрачный масляный бак для контроля яруса масла имеет верную охрану от повреждений сучьями.


Характеристика высотореза ECHO:
Всеобщая длина - 2670-3670 мм
Размер топливного бака - 0,44 л
Размер двигателя - 21,2 куб. см
Мощность - 0,7/0,9 к-Вт/лс
Вес - 7,4 кг

Сообщить о ошибке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
    Истод тонколистый, семейства истодовые
    Истод тонколистый, семейства истодовые. Долголетнее травянистое растение высотой до 35 см. Корневище короткое, многоглавое, довольно крупное, с косо углубляющимся в почву корнем длиной до 12 см и шириной до 4 мм. Стволы тонкие, раздетые. Листья узко линейные, маленькие, очередные, сидячие, слабо опушенные. Цветочки синие или бледно-фиолетовые, собраны в боковые односторонние протяженные кисти, возвышающиеся над лиственными верхушками стеблей. Плод - двусемядольная округло-яйцевидная коробка с широкой выемкой на верхушке и дюже тесным краем. Цветет с мая по август, плодоносит с июля по сентябрь.
    Исландский мох, семейства пармелиевых
    Исландский мох, семейства пармелиевых, природный лишайник, представляющий из себя ветвистый кустик с слоевищем листовым. Исландский лишайник давно применялся в народной медицине, а в неурожайные годы служил товаром питания. Это широко общеизвестный лишайник, или ягель, представляющий из себя разветвленные кусты, грозные и ломкие в сухую погоду, мягкие в сырую. Слоевище его прямостоячее, пореже распростертое, высотой до 10 см. С внешней стороны оно зеленоватого до различных градаций каштанового, нижняя сторона несколько светлее, усеяна белоснежными пятнами разной формы.
    Зопник колющий, семейства губоцветные
    Зопник колющий, семейства губоцветные. Родовое название растения «фломис» происходит от греческого слова «флокс» - огонь, пламя и соединено с применением опушенных листьев зопника в качестве фитилей для ламп. Видовое определение образовано от слова «пунгере» - колоть, по причине линейно-шиловидных, острых прицветников. Зопник колющий многолетнее травянистое лекарственное растение с толстыми, в высшей части многоглавыми корнями. Стволы высотой до 80 см растопыренно-ветвистые, серо-войлочные от густого опушения волосками. Цветет июне-июле. Плоды созревают июле-августе.
    Жостер слабительный, семейство крушиновые
    Жостер слабительный, семейство крушиновые, ветвистый кустарник или маленькое деревцо, достигающее 8 м в высоту. У юных веток кора красновато-каштановая или бурая, светлая. Ветки супротивные, оттопыренные, с большими колючками. Листья супротивные, эллиптические или яйцевидные, пильчатые, черешковые, с 3-мя парами боковых жилок, дуговидно сходящихся к верхушке листа, сверху ясно-зеленые или серые, снизу все больше ясные. Цветки зеленые, двудомные, размещены пучками пазухах листьев. Плоды - сочные, шаровидные, темные горькие костянки, содержащие 4 косточки с одной плоской и 2-мя выпуклыми сторонами.
    Живокость сетчатоплодная, семейства лютиковые
    Живокость сетчатоплодная, семейства лютиковые, долголетнее травянистое лекарственное растение высотой до 100 см. Ствол прямой, ребристый, нагой или редколистый в нижней части. Листья черешковые, очередные, округло-сердцевидной формы, раздетые или редковолос истые снизу по граням листовой пластины, по жилкам. Обычная или ветвистая у основания, лохматая, густая кисть, состоящая из множества растений на слегка отклоненных цветоножках. Цветки неверные с обычным пятичленным венчиковидным околоцветником голубого цвета; верхний листочек околоцветника тонкий и переходит' в полый шпорец. Семечки гладкие, трехгранные, по ребрышкам пленчато-крылатые, длиной 2-2,5 мм. Цветет июне-августе; плодоносит августе-октябре.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.