Авторизация через VK Авторизация через Яндекс
Сообщество ВК
» » Актинидия и лимонник. Пособие для садоводов-любителей. Э.И. Колбасина

Актинидия и лимонник. Пособие для садоводов-любителей. Э.И. Колбасина

1-04-2023, 00:09 | Заглянули 323

Актинидия и лимонник. Пособие для садоводов-любителей. Э.И. Колбасина


Актинидия и лимонник. Пособие для садоводов-любителей. Э.И. Колбасина. Понятно, что плоды лимонника ценные вещества содержат - центральной нервной системы стимуляторы. Они бодрят, облагораживают остроту зрения, потенцию стимулируют. Вкус ароматных ягод этих приятен и освежающе. Актинидия, в августе-сентябре созревающая, продлевает ягодный сезон, плоды её самые сочные и витаминные и - две ягоды растения этого обеспечивают суточную дозировку витамина С. В книжке тщательно поведано о характеристиках и применении ягод лимонника и актинидии, о агротехнике их взращивания в разных регионах России.


Серия: Новое и перспективное садоводам-любителям
Издательство: Ниола-Пресс
Язык: российский
Страниц: 176
Формат: pdf
Год: 2007


 

Скачать книжку бесплатно (30,1 МБ):


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Сообщить о ошибке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
    Терн и тернослива. Пособие для садоводов-любителей. Г.В. Еремин
    Терн и тернослива. Пособие для садоводов-любителей. Г.В. Еремин. Книжка посвящена культивированию дикорастущих терна кустарников и терносливы. Плоды этих цветков содержат ценные питательные и био активные вещества. В особенности не мало в их пектина, который применяется при изготовлении разных консервов и кондитерских изделий, мармелада, пастилы, цукатов, варенья, джемов и т. д. и содействует выведению из организма вредоносных веществ, в том числе радионуклидов. 
    Вишня и черешня. Пособие для садоводов-любителей. А.А. Юшев
    Вишня и черешня. Пособие для садоводов-любителей. А.А. Юшев. Плоды вишни и черешни - более популярны в России высоким вкусовым качествам благодаря и целебным характеристикам. Свежая вишня содержит огромное количество железа, био активных веществ и витаминов, владеет капилляроукрепляющим, тонизирующим и антигипертоническим действием, совершенствует состав крови, препятствует тромбов образованию.
    Капуста. Пособие для садоводов-любителей. М.С. Морозова
    Капуста. Пособие для садоводов-любителей. М.С. Морозова. В России капуста - одна из главных овощных культур, занимающая 40% площадей посевных. Норма её употребления на человека в год составляет около 24 кг. Она даёт не низкие урожаи, морозостойка и хранится до мая-июня. Некие облики капусты (пекинская, цветная, кольраби) можно растить в защищённом грунте. Кроме не низкого содержания витамина С, в капусте найден противоязвенный витамин U. Не считая того, свежая и квашеная капусты предписаны при подагре, атеросклерозе, желчнокаменной заболевания, гастритах, колитах, холециститах.
    Облепиха. Пособие для садоводов-любителей. Л.П. Скалий
    Облепиха. Пособие для садоводов-любителей. Л.П. Скалий. Это неповторимое поливитаминное растение. Комплекс витаминов и остальных нужных веществ, содержащихся не только лишь в плодах, да и в семенах, листьях облепихи и коре, делает незаменимым средством ее при лечении разных заболеваний. Всемирную известность облепихе принесло лечебное природное масло, которое способна накапливать она.
    Энциклопедия огородника и садовода. Николай Курдюмов
    Энциклопедия огородника и садовода. Николай Курдюмов. Почти все огородники и садоводы согласятся, что поездки на дачу – это быстрее труд, чем отдых. Ведь если вырастить неплохой сбор хочешь, приходится усердно спину в огороде гнуть. А так охото приятного «ленивого» отдыха на воздухе свежем! Популярный садовод и огородник Николай Курдюмов, создатель нескольких 10-ов книжек о земледелии, поделится собственным экспериментом и скажет, как сделать дачный труд предельно продуктивным.
Hаписал: GALA
20 октября 2023 19:02 | Группа: Посетители | Регистрация: 20.10.2023 Статус: Пользователь offline публикаций |комментарий
Актинидия и лимонник. Пособие для садоводов-любителей. Э.И. Колбасина скажите, пож-ста, как скачать эту книгу. Недавно стала выращивать актинидию...но еще мало знаю про нее.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.