Авторизация через VK Авторизация через Яндекс
Сообщество ВК
» » Universal 23-6-10+2 MgO, лучшее удобрение

Universal 23-6-10+2 MgO, лучшее удобрение

22-09-2013, 11:08 | Заглянули 3 473

Universal 23-6-10+2 MgO, лучшее удобрение


Universal 23-6-10+2 MgO, лучшее удобрение. Удобрения всецело созданы для оптимизации роста цветков. Применение Universal также предоставляет для вас убежденность, что все питательные вещества будут в надобном числе. Весь товар Universal содержит полный диапазон хелатных микроэлементов.


Грубый контроль свойства сырья и производственного процесса гарантирует непрерывное не низкое качество. Не низкое оглавление азота используется, когда нужно набрать светло-зеленую массу. Используется, как водится, первые 4-6 недель, позже переходят на все больше сбалансированные формулы. Активизирует процесс роста листьев. Расход: 1-2 грамма на литр воды.

Сообщить о ошибке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
    Universol 12-30-12+2 MgO, лучшее удобрение
    Universol 12-30-12+2 MgO, лучшее удобрение. Удобрения всецело созданы для оптимизации роста цветков. Применение Universol также предоставляет для вас убежденность, что все питательные вещества будут в надобном числе. Всякий товар Universol содержит полный диапазон хелатных микроэлементов. Грубый контроль свойства сырья и производственного процесса гарантирует непрерывное не низкое качество.
    Peters Professional Укоренитель 10-52-10, лучшее удобрение
    Peters Professional Укоренитель 10-52-10, лучшее удобрение. В особенности не высокий ярус фосфора в соотношении с невысоким азотом в медленно доступной форме и калием способствует стремительному укоренению цветков. Так же эта формула стимулирует образование цветочных бутонов у взрослых цветков. Не содержит нитратного азота, что всецело исключает скапливание нитратов.
    Peters Professional 27-15-12+м.э, лучшее удобрение
    Peters Professional 27-15-12+м.э, лучшее удобрение. Применяется для не корневой подкормки, в тех случайного происшествия если же корневая подкормка немыслима или не дает хороших итогов. Содержит азот в карбамидной форме и более высокое оглавление микроэлементов. Используется для ускоренного становления отменной корневой системы, совершенствования цвета листвы, подкормки цветков без результата безмерного роста.
    Osmocote Bloom 12-7-18+МЕ, лучшее удобрение
    Osmocote Bloom 12-7-18+МЕ, лучшее удобрение. Удобрения длительного деяния Osmocote Bloom является новейшей разработкой корпорации Scotts, намеренно предуготовлены для уютного использования в горшках и контейнерах. Гранулы ежедневно снабжают растения подходящими дозировками удобрений в течении двух-трех месяцев. Это достигается вследствие особенной, разработанной корпорацией Скоттс, оболочке гранул. Вследствие малому размеру гранул Osmocote Bloom равномерно перемешиваются с грунтом и идеально подходят даже для самых маленьких горшков.
    Osmocote 16-9-12+2,5 Мg, лучшее удобрение
    Osmocote 16-9-12+2,5 Мg, лучшее удобрение. Удобрения длительного деяния Osmocote Bloom является новейшей разработкой фирмы Scotts, намеренно предуготовлены для уютного использования в горшках и контейнерах. Гранулы ежедневно снабжают растения подходящими дозировками удобрений в течении двух-трех месяцев. Это достигается вследствие особенной, разработанной фирмой Скоттс, оболочке гранул. Вследствие малому размеру гранул Osmocote Bloom равномерно перемешиваются с грунтом и безукоризненно подходят даже для самых маленьких горшков.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.