Авторизация через VK Авторизация через Яндекс
Сообщество ВК
» » Бензиновый снегоуборочник Калибр, СНУБ

Бензиновый снегоуборочник Калибр, СНУБ

18-09-2013, 13:54 | Заглянули 3 061

Бензиновый снегоуборочник Калибр, СНУБ


Бензиновый снегоуборочник Калибр, СНУБ предуготовлен для работы на маленьких площадях. Качественно подходит для уборки свежевыпавшего снега. С управлением просто совладает всякий юзер - вследствие компактности и маленькому весу агрегата, а 7 высокоскоростных режимов (5 вперед и 2 назад) сделают работу все больше комфортной. С этим снегоуборочником тропинки поблизости вашего дома постоянно будут незапятнанными и вы позабудете о утомительном физическом труде лопатой.


Характеристика:
Двигатель
1. Тип четырех тактный, воздушного остывания
2. Мощность, Вт (л. с. ) 4100 (5,5)
3. Размер топливного бака, л 5,0
4. Расход топлева, л/ч 0,8
5. Размер масляного бака, л 0,6
6. Тип масла
- От -5°С до 0°С SAE 10W-30
- Ниже -5°С SAE 5W-30


Система зажигания
7. Тип электронный, бесконтактный
8. Пусковой выключатель поворотный, 2 расположения
9. Свеча зажигания LD F7T-C
10. Зазор меж электродами, мм 0,7 - 0,8


Коробка
11. Привод колесный
12. Размер колес (диаметр х ширина), см 30 х 10
13. Высота протектора шины, мм 9
14. Число скоростей передних - 5 / задних - 2
15. Тип снегоуборочника самоходный


Органы управления
16. Стартер ручной
17. Рычаг управления воздушной заслонкой
18. Рычаг управления дроссельной заслонкой поворотного типа
19. Топливный кран


Рабочие колляцииСадовый инвентарь для дачи
20. Наибольшая ширина захвата, см 56
21. Наибольшая высота захвата, см 51
22. Наибольшая дальность выброса снега, м 10
23. Наибольшая высота выброса снега, м 4


Садовый инвентарь для дачи - Шнек и поворотный желоб снегоуборочника СНУБ 5,5/56. Диаметр шнека, см 30. Управление шнеком дистанционное. Шнек железный, зубчатый. Спектр поворота желоба ± 190°.

Сообщить о ошибке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
    Снегоуборщик Stiga, бензиновый
    Снегоуборщик Stiga, бензиновый. Одна из главных индивидуальностей - регулируемая рабочая высота. Присутствие поворотной выкидной трубы дозволит задать направление удаляемого снега. Вследствие электрическому стартеру снегоуборщик дозволено запускать при дюже невысоких температурах. Все детали управления обдуманы, для наибольшей результативности использования. Литой редуктор привода шнека: обеспечивает верную работу машинки, результативное удаление снега и большой срок службы.
    Снегоуборщик гусеничный Honda, HSS 760 ETS
    Снегоуборщик гусеничный Honda, HSS 760 ETS. Снегоуборщик HONDA - это снегоуборочный аппарат, применяемый для очистки местности от снега. Снегоотбрасыватель представляет из себя механизм с рабочим винтом (шнеком), за счет вращения которого снег передвигается в снегоотбрасыватель. Кроме каждого, снегоуборочная машинка HONDA HSS 760 ETS имеет все больше не низкие тех. данные по сравнению с подобными снегоуборщиками остальных изготовителей.
    Снегоуборщики Herz, S-B-11E-T
    Снегоуборщики Herz, S-B-11E-T очаровательно подойдет для уборки снега на вашем участке. У снегоуборщика S-B-11E-T установлен мощный бензиновый двигатель Loncin объемом 337 см3 и мощностью 11 л. с. Ширина захвата очищаемой поверхности составляет 73 см, при высоте захвата 53 см. Электроподогрев ручек. Дальность выброса снега 19 метров с управлением с панели оператора, Поворачиваемый желоб на 190 градусов, Разблокировка гусениц - кулачковыми фиксаторами, Электрозапуск от сети 220V.
    Снегоуборщик Al-ko, бензиновый
    Снегоуборщик Al-ko, бензиновый. Снегоуборщики A-L-K-O представляет собой специализированную машинку, которая предуготовлена для уборки снега. Модель характеризуется необычной мощностью, результативно справляется со снежными заносами. Механизм работает по тезису шнека, другими словами конфискует снежную массу внутрь себя отдельными наклонными лопастями, а после этого выбрасывает снег в нужную сторону. Прибор оборудовано бензиновым четырех тактным двигателем новейшего поколения мощностью в 6 л. с, создающим значимые рабочие циклы.
    Снегоуборщик Murray, M-L61750R
    Снегоуборщик Murray, M-L61750R. Снегоуборщик предуготовлен для насыщенной работы по уборке от снега маленьких и средних по площади территорий. Снегоуборщик оснащен двухступенчатой системой чистки: шнек собирает снег и подает его на крыльчатку; на стадии подачи снег измельчается; после этого измельченный снег через патрубок выбрасывается в данном направлении. Присутствие 2-х ступеней - зубчатого шнека и скоростной крыльчатки - позволяет разрыхлять даже слежавшийся снег. Выхлоп снега осуществляется через пластмассовый желоб с дефлекором, при всем этом направление и дальность выброса, которая составляет до 8 м, регулируются вручную.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.