Авторизация через VK Авторизация через Яндекс
Сообщество ВК

Снегоуборщики Herz, S-B-11E-T

18-09-2013, 12:43 | Заглянули 3 070

Снегоуборщики Herz, S-B-11E-T


Снегоуборщики Herz, S-B-11E-T очаровательно подойдет для уборки снега на вашем участке. У снегоуборщика установлен мощный бензиновый двигатель Loncin объемом 337 см3 и мощностью 11 л. с. Ширина захвата очищаемой поверхности составляет 73 см, при высоте захвата 53 см. Электроподогрев ручек. Дальность выброса снега 19 метров с управлением с панели оператора, Поворачиваемый желоб на 190 градусов, Разблокировка гусениц - кулачковыми фиксаторами, Электрозапуск от сети 220V.


Характеристика:
Облик моторного масла Полусинтетика (Semi-synthetic), фракция 10W40 или 10W30
Датчик яруса масла Есть (механическая остановка при невысоком ярусе масла)
Наименование продукта Снегоуборочная машинка
Изготовитель Herz Ltd.
Страна Германия
Модель S-B-11E-T
Предназначение Чистка заснеженных участков
Тип Самоходный (гусеницы)
Двигатель Loncin
Размер двигателя 337 см3
Мощность двигателя 11 л. с.
Пуск двигателя Электрозапуск от сети 220 В
Остывание двигателя Воздушное
Облик горючего Бензин АИ-92
Размер бака 6,5 л
Кол-во передач, вперед/назад 5/2
Высота захвата снега 53 см
Ширина очистки 73 см
Вес 120 кг


Усиленная конструкция рукояток оператора и снегозаборного ковша, ориентированный протектор колёс, зубчатый шнек, совершенная развесовка центра масс. Садовый инвентарь для дачи специфичностью снегоуборщиков S-T-11Е-Т является гусеничный привод специализированной треугольной формы, обеспечивающий идеальное сцепление с поверхностью. Данная модель, вследствие такому приводу, прекрасно подходит для работы на склонах, очистки массивно слежавшегося снега, в том числе и на обочинах, также для очистки площадок с ледовыми катками.

Сообщить о ошибке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
    Снегоуборщик Al-ko, бензиновый
    Снегоуборщик Al-ko, бензиновый. Снегоуборщики A-L-K-O представляет собой специализированную машинку, которая предуготовлена для уборки снега. Модель характеризуется необычной мощностью, результативно справляется со снежными заносами. Механизм работает по тезису шнека, другими словами конфискует снежную массу внутрь себя отдельными наклонными лопастями, а после этого выбрасывает снег в нужную сторону. Прибор оборудовано бензиновым четырех тактным двигателем новейшего поколения мощностью в 6 л. с, создающим значимые рабочие циклы.
    Снегоуборщик Murray, M-L61750R
    Снегоуборщик Murray, M-L61750R. Снегоуборщик предуготовлен для насыщенной работы по уборке от снега маленьких и средних по площади территорий. Снегоуборщик оснащен двухступенчатой системой чистки: шнек собирает снег и подает его на крыльчатку; на стадии подачи снег измельчается; после этого измельченный снег через патрубок выбрасывается в данном направлении. Присутствие 2-х ступеней - зубчатого шнека и скоростной крыльчатки - позволяет разрыхлять даже слежавшийся снег. Выхлоп снега осуществляется через пластмассовый желоб с дефлекором, при всем этом направление и дальность выброса, которая составляет до 8 м, регулируются вручную.
    Снегоуборщик MTD OPTIMA, ME 66
    Снегоуборщик MTD OPTIMA, ME 66. Предуготовленный для быстрой очистки различных территорий от снега, льда, снегоуборщик самоходный MTD OPTIMA ME 66 с двухступенчатым механизмом сбора и выброса снежной массы является супер компактным и верным, обеспечивает высшую продуктивность не просит особенного сервиса. На данную модель установлен двигатель с воздушным фильтром, разработанный именно для эксплуатации в низкотемпературных режимах.
    Снегоуборщик Hyundai, Корея
    Снегоуборщик Hyundai, Корея. Обогрев карбюратора для устойчивой работы при температурах до -50 С. Облегченная система пуска и возможность запуска от электростартера. Возможность использования синтетического масла. Неимение воздушного фильтра. Прочная стальная рама с совершенной балансировкой при которой стержневой вес доводится на колеса, что увеличивает маневренность и проходимость. Враждебные шнеки позволяют трудиться с хоть каким типом снега от свежевыпавшего до слежавшегося.
    Снегоуборщик Энкор, 220 Вольт
    Снегоуборщик Энкор, 220 Вольт. Четырехтактный двигатель мощностью 11 л. с. Ступенчатая КПП с механическим вариатором. Ручной и электрический стартер. Источник питания электрического стартера - электрическая сеть 220 Вольт. Тип миграции - колесный. Снегозаборный ковш опирается на опорные лыжи, которые имеют регулировку по высоте. Протектор колеса предуготовлен для миграции по снегу и льду. Предусмотрен механизм разблокировании колес для легкого маневрирования.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.