Авторизация через VK Авторизация через Яндекс
Сообщество ВК
» » Насос дренажный для грязной воды, Classic

Насос дренажный для грязной воды, Classic

14-02-2013, 15:48 | Заглянули 3 054

Насос дренажный для грязной воды, Classic


Насос дренажный для грязной воды, Classic. Изредка вода может возникнуть там, где ее не должно быть, скажем, в подвале либо вблизи стиральной машины, либо Вам нужно примитивно откачать либо перекачать воду. Насос дренажный GARDENA совершенно подходит для стремительной перекачки чистой либо слегка загрязненной воды с диаметром засоряющих частиц не больше пяти милиметров.


Технические характеристики:
Номинальная мощность - 340 Вт
Макс. продуктивность по нагнетанию - 7500 л/ч / 1981,29 гал/ч
Макс. высота подачи жидкости - 6 м / 19,69 Футы
Max pressure - 0,6 бар / 8,7 фунт/кв. дюйм
Max submersion depth - 7 м / 22,97 фут
Наивысший размер частиц - 25 мм / 1
Масса 4,3 килограмм
Длина кабеля 10 метров
Тип силового кабеля H05 RNF
Класс электрической охраны IP X8
Вес - 4.3 килограмм
Производитель - Gardena
Напряжение, v - 220

Сообщить о ошибке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
    Насос Ведуга 4, БЦ-0,70-38
    Насос Ведуга 4, БЦ-0,70-38. Самовсасывающий поверхностный насос Ведуга 4 БЦ-0,70-38 предуготовлен для перекачивания чистой воды без механических примесей, водоснабжения домов и дачных участков. Материал: корпус насоса - нержавеющая железо, рабочее колесо - пластик.
    Насос садовый HAMMER, v - 230
    Насос садовый HAMMER, v - 230. Механический садовый насос для питания оросительных систем, водоснабжения и сервиса бассейнов. Корпус этого насоса произведен из металла, что увеличивает сроки эксплуатации. При работе насоса допустима фиксация его на плоских и твердых поверхностях. Насос оборудован рукояткой для комфорта перемещения. Предуготовлен для работы с чистой водой, наивысший диаметр частиц - 3 мм. Соединительные патрубки - 1 дюйм.
    Фонтанный насос SPF, Масса 2.7
    Фонтанный насос SPF, Масса 2.7. Насосы для фонтанов SPF предуготовлены для создания разных фонтанов высотой 1,1-2,8 м. В комплекте с насосом поставляются разные насадки - SPF 800 и 1000 - 4 насадки; SPF 1400 и 1800 - 2 насадки, что разрешает сотворить разный рисунок фонтана.
    Фонтанный насос SP, AL-KO
    Фонтанный насос SP, AL-KO. Фонтанный насос AL-KO SP маленький верный насос с телескопической напорной трубкой; два симпатичных фонтана: колокообразный и каскадный; поворачивающаяся и регулируемая по высоте напорная труба гарантирует оптимальное направление фонтанов даже при наклонном и неровном пруде.
    Садовый насос AL-KO, v - 230
    Садовый насос AL-KO, v - 230. Совершенный насос для полива сада. Лёгкий, комфортный в обращении и бесшумный. Крепкий, не нуждающийся в профилактическом обслуживании мотор с термической охраной от перегрузок.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.