Авторизация через VK Авторизация через Яндекс
Сообщество ВК

Компрессор METABO, BasicAIR

6-01-2013, 23:58 | Заглянули 3 565

Компрессор METABO, BasicAIR


Компрессор METABO, BasicAIR. Сильный крепкий компрессор для простого индустриального использования. Поршневой компрессор с масляной смазкой. Для однофазного переменного тока. Термическая охрана мотора. Классный леденящий пуск вследствие манометрическому переключателю с пусковым клапаном. Рабочее давление, регулируемое при помощи редуктора давления с манометром. Добавочный манометр для индикации давления в резервуаре.


Комплектация:

Быстроразъемная муфта.

Обрезиненная рукоятка.


Технические характеристики:

Производитель - Меtаbо

Мощность всасывания 240 l/min

Эффективность при наполнении 140 l/min

Результативная эффективность 120 l/min

Номинальная потребляемая мощность 1,5 кW

Макс. число циклов 2.850 /min

Ярус звукового давления (LрА) 87 dВ(А)

Габариты 555 х 310 х 600 mm

Макс. давление 8 bаr

Мощность, Вт - 1500

Размер котла 24 l

Вес 28 кg


Техника для дачи и сада - резервуар и тележка с полимерным покрытием. Опорные ножки для оптимальной стабильности. Ручка для ношения задняя. Обрезиненные устойчивые колеса и рукоятка рычага для мобильного применения. 10-летняя ручательство на бак от сквозной коррозии. Не требует проверки перед вводом в эксплуатацию.

Сообщить о ошибке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
    Компрессор MEGA, 350
    Компрессор MEGA, 350. Сильный крепкий компрессор с клиноременной передачей для профессионального использования. Для однофазного переменного тока. Смазываемый маслом 2-цилиндровый поршневой компрессор для высокого рабочего давления. Термическая охрана мотора. Отменный леденящий пуск вследствие манометрическому переключателю с пусковым клапаном. Рабочее давление, регулируемое при помощи редуктора давления.
    Компрессор HAMMER, (v - 230)
    Компрессор HAMMER, (v - 230). Ременной привод. Регулятор давления - регулирует давление выходящего воздуха от 0 до 10 бар. Многофункциональный штуцер на выходе. 2 крепких резиновых колеса для комфортной транспортировки. 2 литых чугунных цилиндра – длинный срок службы. Механическая охрана от перегрузки.
    Компрессор ERGUS, Италия
    Компрессор ERGUS, Италия. Поршневой компрессор Quattro Elementi (Ergus) PACIFIC-24 предуготовлен для приобретения сжатого воздуха и сгодится в сфере ремонтных и лако-красочных работ. Данная модель отличается бесшумной работой и владеет огромным давлением 8 бар. Максимальная продуктивность компрессора Quattro Elementi (Ergus) PACIFIC-24 составляет 160 л/мин.
    Мойка высокого давления KARCHER, лучше не бывает
    Мойка высокого давления KARCHER, лучше не бывает. Эти агрегаты высокого давления способны устранять средние и крепкие засорения. Компактность и огромные колеса придают им высочайшую мобильность. Мойка имеет пистолет высокого давления. Шланг высокого давления, 6 м. Железная струйная трубка Vаriо-Роwеr. Грязевая фреза. Встроенный фильтр тонкой чистки. Адаптер подключения к садовому шлангу А3/4 дюйма. Емкость для моющего средства. Мягкий мешок.
    Мойка высокого давления HAMMER, (v - 230)
    Мойка высокого давления HAMMER, (v - 230). Данный супер компактный моющий агрегат высокого давления 100 Бар, подающий холодную воду, имеет вероятность подмешивания чистящего средства из емкости. Индукционный мотор увеличивает срок службы мойки, дозволяет экономить потребляемую электроэнергию и снижает вес машины. Металлический насос также увеличивают срок службы мойки на 50%. Доброкачественный армированный шланг длиной 5м увеличивает размер рабочей зоны и устойчив к механическим повреждениям. 

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.