Авторизация через VK Авторизация через Яндекс
Сообщество ВК
» » Триммер-кусторез бензиновый Husqvarna, 335 FR

Триммер-кусторез бензиновый Husqvarna, 335 FR

15-09-2012, 14:50 | Заглянули 3 147

Триммер-кусторез бензиновый Husqvarna, 335 FR


Триммер-кусторез бензиновый Husqvarna, 335 FR. В комплект поставки модели Ниsqvаrnа 335FR входит триммерная головка, диск для травы, диск кустореза. Универсальность делает эту травокосилку совершенным выбором для тех, кто исполняет разные работы по кошению, и выбирает результативный инструмент в полной комплектации. Эргономичная конструкция, высокая эффективность, результативность дозволяют трудиться этим инструментом с насыщенными нагрузками, в течение целого дня. Великолепная сбалансированность и антивибрационная система LоwVib обеспечивают пользователю добавочный удобство. В комплект поставки также входит ремённая оснастка Dио-Ваlаnсе 35.


Данные о выбросах, вибрации и шуме
Равнозначный ярус вибраций (аhv , еq), левая/правая рукоятка 2,5/2,7 м/с²
Выброс отработанных газов (средний ярус СО) 179,2 г/кВтч
Выброс отработанных газов (средний ярус НС) 41,9 г/кВтч
Выброс отработанных газов (средний ярус NОх) 2,9 г/кВтч
Звуковое давление вблизи уха оператора 96 дБ (А)
Ярус мощности звука, дБ(А) 113 дБ (А)


Данные о трансмиссии
Передаточное отношение 1:1,4
Угол привода 35°


Оборудование
Триммерная головка ОЕМ Т35Х М12
Ножик для травы Ножик для травы Миlti 300-3
Металлический диск Диск кустореза Sсаrlеtt 200-22
Ремённая оснастка Валансе 35


Общие размеры
Вес (без режущего оборудования) 6,2 кг / 13,7 фунты
Длина раструба 1483 мм / 58,39 дюйм
Диаметр трубы 28 мм / 1,1 "


Характеристики мотора
Техника для дачи и сада - рабочий объем цилиндра 34,6 см³ / 2,11 куб. дюйм. Диаметр цилиндра 38 мм / 1,5 дюйм. Ход цилиндра 30,5 мм / 1,2 дюйм. Мощность 1,6 кВт / 2,2 л.с. Максимальная скорость 8400 Скорость вращения, об./мин. Максимальная рекомендуемая скорость частоты вращения мотора 11500 Скорость вращения, об./мин. Карбюратор Zаmа С1Q. Ёмкость топливного бака 0,6 л / 20,29 жидкая унция. Расход топлива (г/кВт) 475 г/кВтч. Система зажигания Wаlbrо СD. Сеча зажигания Сhаmрiоn RСJ6Y. Межэлектродный зазор 0,5 мм / 0 ".

Сообщить о ошибке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
    Садовая тачка 125G, ваш выбор
    Садовая тачка 125G, ваш выбор. Рама и корыто оцинкованы, следовательно, защищены от коррозии. Железное корыто выполнено без швов - для заглавной надежности. Модель оборудована усиленной рамой. Скругленный загнутый край корыта предотвращает деформирование. Обширное колесо с упором обеспечивает устойчивость тачки, легкость хода и комфорт разгрузки. Колесо на подшипнике.
    Пруд садовый T250, ваш выбор
    Пруд садовый T250, ваш выбор. Садовый пруд создан для садовых участков маленькой площади. Подойдёт как для кувшинок, так и для фонтана, а три яруса дают возможность разнообразить дизайн садового пруда разными растениями. Так же устойчив к коррозии и морозоустойчив.
    Садовый электрический измельчитель AL-KO, ваш выбор
    Садовый электрический измельчитель AL-KO, ваш выбор. Система тонкого измельчения Мiсrо: Измельчитель Dуnаmiс Мiсrо с 5-ю дополнительными ножиками перерабатывает ветки и сучья до 45 мм на тонко измельчённый материал. Это экономит до 20 % объёма в компостере и ускоряет гниение. Система подачи измельчаемого материала. Во всех моделях Роwеr Slidеr. Сильный режущий механизм с направляющей пластиной для стремительного измельчения и усовершенствованного самостягивания веток и сучьев до 40 мм.
    Садовый пылесос электрический AL-KO Blower, ваш выбор
    Садовый пылесос электрический AL-KO Blower, ваш выбор. Комфортный садовый пылесос для всасывания, измельчения и обдува, с опорным роликом. Опадающие листья осенью застилают тропинки и газоны. С поддержкой садового пылесоса АL-КО Вы стремительно соберёте их и превратите в компост.
    Дровокол вертикальный AL-KO LHS, 5500
    Дровокол вертикальный AL-KO LHS, 5500. Для легко раскалываемой древесины, давление раскалывания 5,5 тонн. Сильные, дровоколы для заготовки дров длиной до 1050 мм. Высококачественное оснащение и экстраординарно верная конструкция. Двуручное безвредное управление и встроенный упор.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.