Авторизация через VK Авторизация через Яндекс
Сообщество ВК
» » Садовая тачка 125G, ваш выбор

Садовая тачка 125G, ваш выбор

15-09-2012, 14:33 | Заглянули 3 189

Садовая тачка 125G, ваш выбор


Садовая тачка 125G, ваш выбор. Рама и корыто оцинкованы, следовательно, защищены от коррозии. Железное корыто выполнено без швов - для заглавной надежности. Модель оборудована усиленной рамой. Скругленный загнутый край корыта предотвращает деформирование. Обширное колесо с упором обеспечивает устойчивость тачки, легкость хода и комфорт разгрузки. Колесо на подшипнике.


Технические характеристики
Объем корыта, л: 100
Вес, кг: 18


Комплектация
оцинкованное стальное корыто без швов с загнутыми краями
крепкая рама(оцинкованная)

Сообщить о ошибке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
    Пруд садовый T250, ваш выбор
    Пруд садовый T250, ваш выбор. Садовый пруд создан для садовых участков маленькой площади. Подойдёт как для кувшинок, так и для фонтана, а три яруса дают возможность разнообразить дизайн садового пруда разными растениями. Так же устойчив к коррозии и морозоустойчив.
    Садовый электрический измельчитель AL-KO, ваш выбор
    Садовый электрический измельчитель AL-KO, ваш выбор. Система тонкого измельчения Мiсrо: Измельчитель Dуnаmiс Мiсrо с 5-ю дополнительными ножиками перерабатывает ветки и сучья до 45 мм на тонко измельчённый материал. Это экономит до 20 % объёма в компостере и ускоряет гниение. Система подачи измельчаемого материала. Во всех моделях Роwеr Slidеr. Сильный режущий механизм с направляющей пластиной для стремительного измельчения и усовершенствованного самостягивания веток и сучьев до 40 мм.
    Садовый пылесос электрический AL-KO Blower, ваш выбор
    Садовый пылесос электрический AL-KO Blower, ваш выбор. Комфортный садовый пылесос для всасывания, измельчения и обдува, с опорным роликом. Опадающие листья осенью застилают тропинки и газоны. С поддержкой садового пылесоса АL-КО Вы стремительно соберёте их и превратите в компост.
    Дровокол вертикальный AL-KO LHS, 5500
    Дровокол вертикальный AL-KO LHS, 5500. Для легко раскалываемой древесины, давление раскалывания 5,5 тонн. Сильные, дровоколы для заготовки дров длиной до 1050 мм. Высококачественное оснащение и экстраординарно верная конструкция. Двуручное безвредное управление и встроенный упор.
    Мотобур Hitachi DA200E, ваш выбор
    Мотобур Hitachi DA200E, ваш выбор. Сильный двуручный мотобур. Рамочная конструкция для удобной работы. Поглощающая вибрации рукоятка. Меньшее вдвое тяговое усилие при запуске.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.