Авторизация через VK Авторизация через Яндекс
Сообщество ВК
» » Циркулярная пила Sturm, техника для дачи

Циркулярная пила Sturm, техника для дачи

14-05-2012, 23:00 | Заглянули 3 042

Циркулярная пила Sturm, техника для дачи


Циркулярная пила Sturm, техника для дачи - сильный инструмент для прямых, наклонных, продольных и поперечных пропилов изделий из дерева и пластика. Пила оснащена электродвигателем мощностью 2000 Вт и пильным диском диаметром 200 мм. Используется с зубчатыми дисками из быстрорежущей стали либо дисками с напайками из твёрдых сплавов. Скорость вращения на холостом ходу 6000 об/мин. В пиле предусмотрена регулировка глубины, угла пропила, максимальная глубина пропила под углом 90ᵒ - 58 мм, под углом 45ᵒ - 40 мм. Пила оснащена расклинивающим ножиком, расположенным за пильным диском и предотвращающим зажимание пильного диска в пропиле.


Технические характеристики:
Глубина пропила под углом 90° 58 мм
Глубина пропила под углом 45° 40 мм
Посадочный диаметр диска 30 мм
Число оборотов 6000 об/мин
Регулировка оборотов нет
Диаметр диска 200 мм
Мощность 2000 Вт
Вес 7.5 кг


Превосходство: Техника для дачи и сада - пила для работ в столярных мастерских, на стройплощадках. Сильный и верный мотор. Регулируемые угол наклона и глубина пропила. Охрана от случайного включения. Регулируемый оборонительный кожух. Расклинивающий ножик. Внешний фланец.

Сообщить о ошибке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
    Дисковая пила Энкор, техника для дачи
    Дисковая пила Энкор, техника для дачи - сильный инструмент с огромным диаметром пильного диска (210 мм). Основная область использования - распиливание под разными углами заготовок из древесины толщиной до 75 мм. Корпус редуктора и оборонительный кожух изготовлены из литого алюминиевого сплава, что сокращает их вес и повышает крепкость. Основание пилы исполнено из алюминиевого литья и способно выдерживать огромные нагрузки.
    Цепная пила Britech, техника для дачи
    Цепная пила Britech, техника для дачи оснащена сильным мотором на 2000 Вт. Предусмотрена механическая смазка цепи. Цепь с хромированным покрытием увеличивает срок эксплуатации. Электродвигатель дозволяет трудиться в закрытых помещениях, ярус шума при этом снижен. Ну и финально - никаких пагубных выхлопов!
    Дисковая пила AEG, техника для дачи
    Дисковая пила AEG, техника для дачи - комфортный ручной инструмент с электродвигателем мощностью 1600 Вт. Предуготовлен для точной и чистой работы, связанной с распиливанием разных стройматериалов, в том числе цветного металла (при оснащении соответствующим диском). Конструкция инструмента разрешает регулировать угол реза от 0 до 56 градусов.
    Дисковая пила DeWalt, техника для дачи
    Дисковая пила DeWalt, техника для дачи - высокопрофессиональный инструмент для чистового и чернового пиления древесины и пластмасс. Допустимо пиление под углом до 50 градусов. Верный мотор, алюминиевый корпус редуктора и шпинделя дозволяют выдерживать громадные нагрузки. Конструкция корпуса обеспечивает отчётливую видимость линии реза даже при пилении под углом.
    Циркулярная пила ЗУБР, техника для дачи
    Циркулярная пила ЗУБР, техника для дачи оборудована электродвигателем мощностью 2000 Вт, тот, что раскручивает пильный диск со скоростью 4500 циклов в минуту, вследствие чему достигается добротный распил древесины без сколов и задиров. Высокий ярус безопасности обеспечивается наличием 2-х защитных кожухов диска. Предусмотрена бесступенчатая регулировка глубины и угла пропила.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.