Авторизация через VK Авторизация через Яндекс
Сообщество ВК
» » Цепная пила Britech, техника для дачи

Цепная пила Britech, техника для дачи

14-05-2012, 22:52 | Заглянули 3 030

Цепная пила Britech, техника для дачи


Цепная пила Britech, техника для дачи оснащена сильным мотором на 2000 Вт. Предусмотрена механическая смазка цепи. Цепь с хромированным покрытием увеличивает срок эксплуатации. Электродвигатель дозволяет трудиться в закрытых помещениях, ярус шума при этом снижен. Ну и финально - никаких пагубных выхлопов!


Технические характеристики:
Бесключевая регулировка натяжения цепи есть
Расположение двигателя поперечное
Объем масляного бака 150 мл
Габариты 20х51х29 мм
Ширина паза 1.3 мм
Длина кабеля 0.5 м
Шаг цепи 3/8 дюйм
Мощность 2000 Вт
Напряжение 220 В
Длина шины 40 см
Число звеньев 56
Вес брутто 5.98 кг
Вес 4.5 кг


Превосходство:
Техника для дачи и сада - Механический тормоз. Механическая смазка. Экологичность мотора.

Сообщить о ошибке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
    Дисковая пила AEG, техника для дачи
    Дисковая пила AEG, техника для дачи - комфортный ручной инструмент с электродвигателем мощностью 1600 Вт. Предуготовлен для точной и чистой работы, связанной с распиливанием разных стройматериалов, в том числе цветного металла (при оснащении соответствующим диском). Конструкция инструмента разрешает регулировать угол реза от 0 до 56 градусов.
    Дисковая пила DeWalt, техника для дачи
    Дисковая пила DeWalt, техника для дачи - высокопрофессиональный инструмент для чистового и чернового пиления древесины и пластмасс. Допустимо пиление под углом до 50 градусов. Верный мотор, алюминиевый корпус редуктора и шпинделя дозволяют выдерживать громадные нагрузки. Конструкция корпуса обеспечивает отчётливую видимость линии реза даже при пилении под углом.
    Циркулярная пила ЗУБР, техника для дачи
    Циркулярная пила ЗУБР, техника для дачи оборудована электродвигателем мощностью 2000 Вт, тот, что раскручивает пильный диск со скоростью 4500 циклов в минуту, вследствие чему достигается добротный распил древесины без сколов и задиров. Высокий ярус безопасности обеспечивается наличием 2-х защитных кожухов диска. Предусмотрена бесступенчатая регулировка глубины и угла пропила.
    Торцовочная пила Jet, техника для дачи
    Торцовочная пила Jet, техника для дачи - точный инструмент для распила под углом до 45°. Отличается примитивный эксплуатаций и верной конструкцией. Алюминиевая подошва, крепкий пылесборник, прозрачный оборонительный кожух - все говорит о том, что разработчики ответственно подошли к созданию этой модели для того дабы вы могли длинно и с удовольствием применять его для своих нужд.
    Торцовочная пила DeWalt, техника для дачи
    Торцовочная пила DeWalt, техника для дачи - многофункциональный инструмент, имеющий сильный и верный мотор. Вследствие облегчённой, но крепкой конструкции его примитивно переносить. Аппарат имеет суперкомпактный дизайн, следственно он красиво подойдёт даже для маленьких мастерских. Предусмотрена фиксация 11 пазов для установки зачастую используемых углов до 50 град налево и вправо и 48 град наклона.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.