Авторизация через VK Авторизация через Яндекс
Сообщество ВК
» » Торцовочная пила DeWalt, техника для дачи

Торцовочная пила DeWalt, техника для дачи

14-05-2012, 22:08 | Заглянули 3 063

Торцовочная пила DeWalt, техника для дачи


Торцовочная пила DeWalt, техника для дачи - многофункциональный инструмент, имеющий сильный и верный мотор. Вследствие облегчённой, но крепкой конструкции его примитивно переносить. Аппарат имеет суперкомпактный дизайн, следственно он красиво подойдёт даже для маленьких мастерских. Предусмотрена фиксация 11 пазов для установки зачастую используемых углов до 50 град налево и вправо и 48 град наклона.


Технические характеристики:
Регулировка стола влево/вправо 50/50 град.
Мах ширина пропила под углом 90° 162 мм
Мах ширина пропила под углом 45° 114 мм
Мах глубина пропила под углом 90° 89 мм
Мах глубина пропила под углом 45° 89 мм
Диаметр посадочного отверстия 30 мм
Наклон пилы влево/вправо 48/3 град
Число оборотов 5000 об/мин
Регулировка оборотов нет
Диаметр диска 250 мм
Мощность 1600 Вт
Вес брутто 20.4 кг
Вес 13.6 кг


Превосходство:
Техника для дачи и сада - сильный, верный мотор. Плавность работы обеспечивается современным маятниковым механизмом. Заготовка поддерживается при помощи скользящего упора. Шпиндель дозволено фиксировать. Вероятность установки и фиксации углов торцевания.

Сообщить о ошибке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
    Торцовочная пила Энкор, техника для дачи
    Торцовочная пила Энкор, техника для дачи - комфортный и функциональный инструмент для столярных и отделочных работ в бытовых условиях. Используется для поперечного, наклонного пиления заготовок из дерева (при повороте стола). При наличии особых дисков дозволено резать мягкие цветные металлы, пластик, ламинат. Сильный мотор 1650 Вт, ремённая передача и пильный диск диаметром 255 мм обеспечивают стремительное и добротное распиливание толстых заготовок.
    Монтажная пила AEG, техника для дачи
    Монтажная пила AEG, техника для дачи - сильный инструмент с диаметром диска 355 мм, предуготовлен для пиления высокоуглеродистых металлов и стали как под прямым углом, так и под углом 45 градусов. Маленький вес, мотор мощностью 2300 Вт, быстро снимающиеся зажимы, суперкомпактные размеры упрощают эксплуатацию и размещение инструмента на рабочем месте.
    Сабельная пила Black Decker, техника для дачи
    Сабельная пила Black Decker, техника для дачи - инструмент мощностью 400 Вт для работы в быту с пластиком, металлом и древесиной. Правило работы, как и у ручной пилы, но больше стремительный и менее изнурительный. Маленький вес и продуманная конструкция корпуса обеспечивают высокий ярус удобства при работе.
    Цепная электрическая пила Makita, техника для дачи
    Цепная электрическая пила Makita, техника для дачи - инструмент с поперечным расположением мотора. Вес пилы каждого 3.4 кг, а длина с шиной 73.6 см, такие суперкомпактные габариты делают пилу симпатичной для пользователей. Данная модель имеет довольно высокую мощность и, при этом, низкий ярус шума и вибрации. Предусмотрена охрана от непреднамеренного включения.
    Монтажная пила Makita, техника для дачи
    Монтажная пила Makita, техника для дачи применяется для круты металла, керамики, камня и ПВХ. Для безвредной работы предусмотрен особый ограничитель - противоискровой экран, предохраняющий от контакта инструмента с рабочей поверхностью. Пильный диск накрыт крепким кожухом - для охраны пользователя. Фиксация вала - для стремительной замены пильного диска. Агрегат отличается небольшими размерами и имеет двойную изоляцию.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.