Авторизация через VK Авторизация через Яндекс
Сообщество ВК
» » Кантри стиль, все стили ландшафтного дизайна

Кантри стиль, все стили ландшафтного дизайна

1-03-2023, 17:56 | Заглянули 208

Кантри стиль, все стили ландшафтного дизайна


Кантри стиль, все стили ландшафтного дизайна. Сельская природа во всей красоте, приправленная колоритными элементами декоративными, зрительно естественная не требующая вмешательства, однако при всем этом кропотливо ухоженная и обдуманная – вот главная концепция стиля кантри. Имея несколько государственных подвидов, продиктованных индивидуальностям территории и мировоззрения, а именно: южноамериканский, британский, французский и российский, стиль кантри подчиняется в оформлении ландшафта последующим общим правилам.


Индивидуальности оформления стиля:
Наибольшая простота дизайна местности. Простая краса декора, выдержанного в сельской теме. Применение исключительно натуральных материалов. Наличие грядок овощных и плодовых деревьев. Отсутствие серьёзных линий, чётко очерченных клумб и цветков экзотических. Живописные комбинации из садовых и дикорастущих культур. Обязательное соответствие дизайна фасадного дома и хозяйственных строений избранной теме.

Сообщить о ошибке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
    Испанский стиль, все стили ландшафтного дизайна
    Испанский стиль, все стили ландшафтного дизайна. Насквозь пропитанный атмосферой праздничка и искреннего веселья, стиль испанский объединил в себе самые достойные внимания черты мавританских, исламских и персидских садов, адаптировав их под индивидуальности государственного мировосприятия.
    Голландский стиль, все стили ландшафтного дизайна
    Голландский стиль, все стили ландшафтного дизайна. Схоже уместный как на маленькой придомовой местности, так и на широком пространстве, стиль голландский подкупает собственной пасторальностью, множеством светлых цветов и различной зелени. «Сад удовольствия»– такое наименование выдумали для этого метода дизайна усадьбы авторы первого рекомендательного трактата, датированного 17 столетием.
    Барокко стиль, все стили ландшафтного дизайна
    Барокко стиль, все стили ландшафтного дизайна. Игривое сочетание регулярности стиля классического с романтическим настроем и отголосками философии китайской в ландшафтном дизайне получило наименование «барокко». Демонстративная строгость тесно переплетается в нем с витиеватыми формами, линиями нежно-изогнутыми и светлыми цветниками.
    Английский стиль, все стили ландшафтного дизайна
    Английский стиль, все стили ландшафтного дизайна. Подаренный миру Англией начала 18 столетия, одноимённый стиль дизайна участков всем собственным общим видом показывает безоговорочную любовь и предельно бережное отношение к природе человека. Гармоничность ландшафтного дизайна не быть может абсолютной без убранства дома надлежащего. Фасад, крыша и входная группа обязаны на сто процентов соответствовать канонам избранного стиля. А для придания заглавной достоверности стоит замаскировать элемент стеновых поверхностей завесой естественной из декоративных лиан.
    Альпийский стиль, все стили ландшафтного дизайна
    Альпийский стиль, все стили ландшафтного дизайна. Красочный уголок Швейцарии воспроизвести поможет на участке стиль Альпийский ландшафтного оформления. Совершенно пригодный для рельефных поверхностей, он не просит трудного ухода и кропотливо точной планировки. Довольно только гармоничного сочетания с домом и постройками хозяйственными, да соответствия пейзажу за пределами участка.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.