Авторизация через VK Авторизация через Яндекс
Сообщество ВК
» » Голландский стиль, все стили ландшафтного дизайна

Голландский стиль, все стили ландшафтного дизайна

1-03-2023, 17:31 | Заглянули 193

Голландский стиль, все стили ландшафтного дизайна


Голландский стиль, все стили ландшафтного дизайна. Схоже уместный как на маленькой придомовой местности, так и на широком пространстве, стиль голландский подкупает собственной пасторальностью, множеством светлых цветов и различной зелени. «Сад удовольствия»– такое наименование выдумали для этого метода дизайна усадьбы авторы первого рекомендательного трактата, датированного 17 столетием.


Индивидуальности оформления стиля:
Безукоризненно оформленный партерный газон посередине комбинации. Тщательность подбора цветовых композиций. Наибольшая уплотнённость посадок. Применение миксбордеров и живой изгороди. Малозначимое количество деревьев с доминированием цветов и красивых кустарников. Наличие декоративных частей сельской тематики: маленькие повозки, мельницы, колодцы и бочонки. Отсутствие сплошных заборов. Фактически полное покрытие стен строений вьющейся растительностью для поддержания единства комбинации.

Сообщить о ошибке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
    Барокко стиль, все стили ландшафтного дизайна
    Барокко стиль, все стили ландшафтного дизайна. Игривое сочетание регулярности стиля классического с романтическим настроем и отголосками философии китайской в ландшафтном дизайне получило наименование «барокко». Демонстративная строгость тесно переплетается в нем с витиеватыми формами, линиями нежно-изогнутыми и светлыми цветниками.
    Английский стиль, все стили ландшафтного дизайна
    Английский стиль, все стили ландшафтного дизайна. Подаренный миру Англией начала 18 столетия, одноимённый стиль дизайна участков всем собственным общим видом показывает безоговорочную любовь и предельно бережное отношение к природе человека. Гармоничность ландшафтного дизайна не быть может абсолютной без убранства дома надлежащего. Фасад, крыша и входная группа обязаны на сто процентов соответствовать канонам избранного стиля. А для придания заглавной достоверности стоит замаскировать элемент стеновых поверхностей завесой естественной из декоративных лиан.
    Альпийский стиль, все стили ландшафтного дизайна
    Альпийский стиль, все стили ландшафтного дизайна. Красочный уголок Швейцарии воспроизвести поможет на участке стиль Альпийский ландшафтного оформления. Совершенно пригодный для рельефных поверхностей, он не просит трудного ухода и кропотливо точной планировки. Довольно только гармоничного сочетания с домом и постройками хозяйственными, да соответствия пейзажу за пределами участка.
    Популярные дизайнерские стили, из мировой практике
    Популярные дизайнерские стили, из мировой практике. Каких только стилей интерьера не бывает! Бохо, кантри, лофт, миниатюризм, хай-тек... И это неблизко не все! Посреди их встречаются исторические и современные, нейтральные и необычные направления. У каждого свои индивидуальности зонирования, отделки, меблировки и декорирования. Чтоб вы не запутались во всем этом обилии, мы подготовили шпаргалку по стилям интерьера. Убеждены, вы подберете себе что-нибудь особое! Из исторических направлений, которые оказали довольно крупное влияние на развитие ландшафтного оформления, можно выделить:
    Важные направления, в ландшафтном дизайне
    Важные направления, в ландшафтном дизайне. Человеку характерно окружать себя великолепным. Природную гармонию и ландшафтную красоту сейчас можно сделать собственноручно. Основное, следовать избранному направлению. А выбор тут и правда чрезвычайно крупный. Современное стилевое оформление сада либо приусадебного участка может почти все поведать о хозяине: его вкусах, предпочтениях, знаниях.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.