Авторизация через VK Авторизация через Яндекс
Сообщество ВК
» » Плантафол 5-15-45, лучшее удобрение

Плантафол 5-15-45, лучшее удобрение

22-09-2013, 10:24 | Заглянули 3 175

Плантафол 5-15-45, лучшее удобрение


Плантафол 5-15-45, лучшее удобрение. Для корневой подкормки в этап созревания плодов и в конце вегетации. Оптимизирует декоративные характеристики цветов. Высокоэффективное средство для стимуляции плодообразования. Созревание плодов обеспечивает все больше ранний сбор урожая, наращивает срок хранения плодов и ягод. Оптимизирует качество клубней картофеля и увеличивает оглавление крахмала.


Так как это удобрение с более высоким оглавлением калия, то его многосторонние функции находят свое высказывание в том, что КАЛИЙ увеличивает стабильность к грибным и бактериальным болезням, понижает утрату растением воды в ходе дыхания, исключительно в жару; способствует стабильности цветков к нехорошим физическим условиям земли - излишней уплотненности и ослабшей аэрации.

Сообщить о ошибке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
    Плантафол 30-10-10, лучшее удобрение
    Плантафол 30-10-10, лучшее удобрение. Подходит для рассады, для декоративных и юных цветков, которым необходимо набрать листовую массу. Плантафол - комплексное удобрение с микроэлементами в хелатной форме (B-0.02%, Fe-0.1% (EDTA), Mn-0.05% (EDTA), Zn-0.05% (EDTA), Cu-0.05% (EDTA), Mo-0.005%) для не корневых подкормок всех сортов культур.
    Плантафол 20-20-20, лучшее удобрение
    Плантафол 20-20-20, лучшее удобрение. Универсальное удобрение для всех типов цветков на всех стадиях становления. Плантафол - комплексное удобрение с микроэлементами в хелатной форме - B-0.02%, Fe-0.1% (EDTA), Mn-0.05% (EDTA), Zn-0.05% (EDTA), Cu-0.05% (EDTA), Mo-0.005%) для некорневых подкормок всех сортов культур.
    Снегоуборщик ELAND, бензиновый
    Снегоуборщик ELAND, бензиновый. Является самой младшей моделью в линейке, однако при всем этом оснащен по последнему слову техники. С ним уборка снега станет простой не изнурительной. Колеса с зимним протекторм не дадут забуксовать на накатанном снегу, а железный зубчатый шнек без задач совладает с плотным снегом. Присутствие селектора скоростей позволяет подобрать лучший режим работы. Органы управления желобом и передачами для удобства выведены на панель оператора.
    Снегоуборщик Partner, PSB 240
    Снегоуборщик Partner, PSB 240. Подойдёт для уборки не только лишь рыхлого, да и слежавшегося снега с наледью. Используют данный снегоуборщик на участках средних размеров, таких как: подъездные тропинки, парковки, тротуары, парки, дороги и пр. Снегоотбрасыватель оснащён двигателем Briggs & Stratton серии Snow MAX, тот, что предуготовлен для работы в всяких климатических критериях.
    Снегоуборщик DDE, Китай
    Снегоуборщик DDE, Китай. Снегоуборочная машинка выпускается китайской корпорацией Dynamic Drive Equipmеnt, которая является фаворитом китайского машиностроения и зарекомендовала себя как надёжный изготовитель, применяя при создании создании собственной продукции технические решения и комплектующие только ведущих компаний. Снегоуборщик оснащён прочным железным шнеком, тот, что горазд убирать не только лишь рыхлый, да и прочно слежавшийся снег с наледью.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.