Авторизация через VK Авторизация через Яндекс
Сообщество ВК
» » Канарские острова, красивые места отдыха

Канарские острова, красивые места отдыха

17-10-2013, 23:50 | Заглянули 3 257

Канарские острова, красивые места отдыха


Канарские острова, красивые места отдыха. При разговоре о Канарских островах принято поднять очи к небу, правда в реалиях земного рая дозволено разобраться, он все равно останется раем. Эти качественно сложенные груды камешков демонстрируют каждом путникам, остановившимся на Тенерифе. Путников привозят аллею Гуимар, водят меж низкими ступенчатыми пирамидами, которые только приблизительно напоминают старые масштабы египтян и еще немного меньше индейские пирамиды.


Идеальное пространство для отдыха - где ни холодно, ни горячо. Как ни необыкновенно, это пространство - Канарские острова - размещается в Северной Африке, на широте Сахары, совсем рядом с такой понятно не холодной государством, как Марокко. Здесь постоянно, круглый год, ровненькая комфортная погода. Нет ни удушающего зноя, ни пробирающего до костей холода. Острова есть острова. Из достопримечательностей - вулканы, леса, обжитые старыми пещеры да пирамиды гуанчей, идентичные на кучи обычных булыжников.


О Тенерифе знали давно, Платон полагал Канарские острова остатками мифической Атлантиды, остальные старые давали им разные великолепные названия. Вестимо были эти финикийцам, грекам, карфагенянам и римлянам. А вот на языке гуанчей Тенерифе обозначает «белая гора» - от того что самый пик вулкана покрыт снегом. 1494 году высокомерный андалусский барон Дон Алонзо Фернандес де Люго впервой сошел на берег Тенерифе, водрузил царский флажок. Самые красивые места отдыха в мире - завоевание острова продолжалось два года. Оставшиеся в живых гуанчи отправили трудиться на плантации или были проданы рабство на рынках невольников - работорговля тогда вовсю процветала.


На Канарах вы сможете получить массу наслаждения, успеха, новейших чувств от постижения захватывающе прекрасного, ошеломительно мира подводных глубин. Канарские острова состоят из 7-ми главных, 6 доп. островов, нас ждут прелестные данные, замечательный облик, что способствует занятиями этим увлекательным видом спорта. Тут хорошая видимость, значительное число поверенных морской растительности и звериного мира. Кроме того, вы сможете поплыть к затонувшим кораблям, получить незабвенные чувства от сходственной экскурсии.


Когда слышишь про Канары, сходу представляешь море, пальмы, пляж, светило. Однако ранее чем посетить это глобально вестимое пространство, ознакомьтесь с заметками читателей, которые там побывали, поделились с нами собственными чувствами. Почти все из числа тех, кто побывал на Канарском карнавале. Даже полагают его вторым мире по яркости позднее выдающегося карнавала Рио-де-Жанейро. Ясно, что это только приукрашивание, однако славное для почти всех островитян. Самые красивые места отдыха в мире - эти празднички так же совпадают и по времени проведения. Проходят они конце февраля - сначала марта.

Сообщить о ошибке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
    Кавказ, красивые места отдыха
    Кавказ, красивые места отдыха. Черноморское побережье Северного Кавказа становится больше известным у российских путников. Однако, согласитесь, побывать на море каждый отдых поваляться на пляже - занятие не дюже-то признательное, так как тоска победит, а ненужные килограммы накопятся. Куда отлично совместить купание и ясные ванны с энергичным отдыхом и приобщиться к культурным ценностям.
    Европа, красивые места отдыха
    Европа, красивые места отдыха. Страны Европы окружены объемными соседями, однако это не мешает им соревноваться с последними в методах привлечения путников. Одним из таких способов являются игорные заведения. По внятным причинам, игорных заведений нет Ватикане, однако мелкие размеры Монако отнюдь не мешают этому государству нести звание игорной столицы Европы. Она состоятельна культурными традициями, здесь все дышит историей и романтикой. Логично, что миллионы влюбленных всякий год посещают прекраснейшие уголки Европы, теплые мемуары о которых сберегают пожизненно.
    Вена, красивые места отдыха
    Вена, красивые места отдыха. Вена - один из самых великолепных городов Европы. Венская зодчество вестимо на каждый мир великолепными творениями: прекрасными дворцами, комфортабельными площадями, музеями, храмами. Достопримечательности Вены - это настоящие произведения искусства, имеющие многолетнюю историю, над ними работали свое время самые хорошие скульпторы, строители, живописцы с громкими псевдонимами, оставившие собственным потомкам довольно крупное культурное наследство.
    Бали, красивые места отдыха
    Бали, красивые места отдыха. Полуостров Бали богат легендами и мифами, большинством храмов, прелестью каменных фигур, свадебными ритуалами. Увидев хоть раз свадебную церемонию, для вас захочется обменяться местами с виновниками пиршества. Вы окажетесь в мире ритуального древнего обряда с светлыми разноцветными гирляндами. 200 дней в году проходят религиозные празднички.
    Азия, красивые места отдыха
    Азия, красивые места отдыха. Юго-Восточная Азия в одном флаконе. Такого смешения народов, культур. Суперсовременный крупный город, столица Малайзии Куала-Лумпур - неподражаемая возможность видеть, как живут сходу нескольких азиатских народов. Примитивно гуляя по городу, исследуя квартал за кварталом, как как будто телепортируешься из страны в страну: из Индии в Китай, позже Гонконг, а после этого малайскую деревушку посреди небоскребов.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.