Авторизация через VK Авторизация через Яндекс
Сообщество ВК
» » Стационарный лобзик 2 в 1 Dremel Moto Saw

Стационарный лобзик 2 в 1 Dremel Moto Saw

4-09-2017, 00:52 | Заглянули 2 605

Инструменты для сада и дачи


Инструменты для сада и дачи - Стационарный лобзик 2 в 1 Dremel Moto Saw. Используется он для фигурных деталей выпиливания из древесных и пластмассовых заготовок. Разрешает отменно распиливать лист шириной до мм 18. Оборудование два режима работы имеет: стационарный и ручной. Поверхность подошвы опорной имеет шкалу градуированную для чёткого исполнения операций. Прибор имеет вес минимальный и с лёгкостью транспортируется к пространству проведения работ. Для стремительной смены насадок применяется удачный рычаг. Элементы управления лобзиком стационарным размещены на рукояти, что работу оператора делает наиболее комфортной.


Технические характеристики:
Заготовка - мax толщина: мм 18. Напряжение питания: В 220. Мощность: 70 Вт. Число ходов на ходу холостом: движ/мин 2250. Пилка - длина: мм 100. Вес: около1.1кг. Преимущества: Обычное управление. Частота вращения на ходу холостом: до 2250 об/мин. Длина - 40 см. Вибрация - 9.3 м/c. Звуковое давление/мощность - дб - 77.5/88.5. Высококачественное исполнение работ. Ручное и стационарное применение. Возможность фигурного распила. Минимальный вес. Лёгкость транспортировки. Длинный срок службы.


Произведено:
Родина бренда - США
Тайвань — страна производства


Инструменты для сада и дачи: Dremel – бренд североамериканский, который на рынок инструмента вышел в 1932 году. Знаменит собственными функциональными гравёрами и инструментами. Выпускает модели производитель для использования профессионального и хобби. Предлагает большой ассортимент насадок разных. На продукцию даётся гарантия до 2 лет.

Сообщить о ошибке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
    Станок лобзиковый Einhell электрический
    Инструменты для сада и дачи - Стационарный станок лобзиковый Einhell электрический. Он используется как в семейной мастерской, так и на маленьком производстве для распила древесных заготовок по прямой и кривой линии движения. Регулируется частота хода пилки с помощью поворотной рукояти и настраивается с твёрдостью материала в согласовании. В зависимости от рабочей скорости мощность станка может составлять до 120 Вт. Толщина наибольшая заготовки мм 57 составляет. Движение оснастки идёт со скоростью до ход/мин 1600.
    Лобзиковый станок Кратон
    Инструменты для сада и дачи - Лобзиковый станок Кратон. Он служит для выпиливания деталей со трудным контуром. Твёрдая рама с покрытием антикоррозийным гарантирует длинный срок службы лобзика. Десктоп наклоняется под углом до градусов 45 относительно плоскости горизонтальной и тем расширяет способности использования агрегата. Безопасная эксплуатация. Экран прозрачный закрывает зону рабочую лобзикового Кратон станка и удачно препятствует контакту режущего элемента с оператором.
    Лобзиковый станок ЗУБР
    Инструменты для сада и дачи - Лобзиковый станок ЗУБР. Он может применяется как на маленьких производствах для распилки древесных либо пластиковых изделий, так и в личном хозяйстве. Десктоп возможность наклоняться имеет на угол от 0 градусов до 45, что разрешает делать пилы под углом. Для точности исполнения работ в набор станка заходит боковой с транспортиром упор. Защитный кожух механизма пильного предотвращает вылет опилок и стружек. Чтоб пила не перегревалась при трении, в конструкции предусмотрена охлаждающая система. Опоры с креплением резиновым устойчивость обеспечивают лобзикового ЗУБР станка.
    Тыква обыкновенная, тыквенного семейства
    Тыква обыкновенная, тыквенного семейства. Тыква - пищевое общеизвестное, растение лекарственное употребляющееся со стародавних времён. Она была знаменита в Старом Египте, а обитатели Мексики ели тыкву приблизительно за 300 лет до нашей эпохи. Латинское наименование образовано её от слов огурец - «кукумис» и круг - «орбис», характеризующих округлую форму плодов. Тыква обычная - культурное однолетнее растение травянистое с протяжёнными стелющимися стволами, пятилопастными листьями и большими темно-жёлтыми цветами.
    Тысячелистник обыкновенный, сложноцветного семейства
    Тысячелистник обыкновенный, сложноцветного семейства. Это лекарственное растение, латинское наименование которого от греческого «ахиллеос» происходит, другими «Ахиллом открытая» словами. По преданию, Троянской войны герой Ахилл применил для лечения ран траву тысячелистника. Характеристики растения подтверждают и российские народные наименования - «порезная трава», «кровавник». Это долголетнее душистое растение травянистое, с корневищем ползучим. 

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.