Авторизация через VK Авторизация через Яндекс
Сообщество ВК

Бензопила Efco 137/41, (2,1 лс)

26-11-2012, 13:44 | Заглянули 3 170

Бензопила Efco 137/41, (2,1 лс)


Бензопила Efco 137/41, (2,1 лс). Прекрасный вариант бензопилы для маленьких работ на загородном участке ив саду. Пила предуготовлена не только для ухода за деревьями, но и для заготовки дров и маленьких строительных работ. Все основные функции управления пилой сфокусированы на одном рычаге, что гораздо упрощает работу. Помимо того, пила оснащена упором, тот, что дозволяет крепко закрепиться на древесине.


Это дает не только высокую устойчивость, добавочный контроль над процессом пиления. Безопасность пилы обеспечивает инерционный тормоз цепи. Антивибрационная система разрешает работать с пилой долгое время, не боясь за свое здоровье. Электронное зажигание и эргономичная ручка пускового шнура дозволяют начать работу с пилой без специальных силовых усилий. Пила оснащена нейлоновым фильтром увеличенной площади, тот, что разрешает работать больше долгое время, не прерываясь на его замену.


Технические характеристики:
Мощность 2,1 лс
Объем мотора, куб.см. 35.2
Масляный насос механический
Емкость масляного бака, л 0.22
Емкость топливного бака, л 0.32
Цепь (шаг * ширина паза) 3/8" * 0,050"
Длина шины, см 41
Вес, кг 4,0


Легкий доступ к воздушному фильтру и свечам зажигания осуществляется поворотом рычага без применения дополнительных инструментов. Новая система Iсе Dеviсе предотвращает образование льда на воздушном фильтре, что дюже значимо для работы при низких температурах. Техника для дачи и сада - как все пилы Еfсо, модель 137 идеально комбинирует в себе показатели мощности и веса.

Сообщить о ошибке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
    Бензопила Efco 162/51, (7л.с.)
    Бензопила Efco 162/51, (7л.с.). Модельный ряд бензопил ЕFСО дюже разновиден. В нем представлены как бытовые и полупрофессиональные пилы, предуготовленные для личного применения, сильные (до 7л.с.) для профессиональной валки деревьев. Бензопилы ЕFСО отличаются высокой скоростью движения цепи, низким соотношением веса и мощности, они великолепно сбалансированы, имеют комфортные рукоятки.
    Бензопила Efco MT 7200 BCP/64S, (до 7л.с.)
    Бензопила Efco MT 7200 BCP/64S, (до 7л.с.). Модельный ряд бензопил ЕFСО дюже разнообразный. В нем представлены как бытовые, полупрофессиональные пилы, предуготовленные для личного применения, так и сильные (до 7л.с.) для профессиональной валки деревьев. Бензопилы ЕFСО отличаются высокой скоростью движения цепи, низким соотношением веса, мощности, они великолепно сбалансированы, имеют комфортные рукоятки. 
    Бензопила Echo CS - 550 15, CS-550/40RS
    Бензопила Echo CS - 550 15, CS-550/40RS. Безопасность инструмента разрешает справляться с задачами всякого яруса трудности. Совершенное соотношение веса и мощности, а также оптимальное разделение веса и система амортизации максимально увеличивают удобство при долгом применении. Покрытие Наrd Сhrоmе mdаsh - это низкотемпературное электролитическое покрытие стенок цилиндра твердым хромом, его стабильность к износу, проверенная временем, обеспечит длинные годы бесперебойной работы.
    Бензопила Echo CS - 680 18, CS-680/45RS
    Бензопила Echo CS - 680 18, CS-680/45RS. Кованый коленвал и шатун. Металлический картер. Металлический, регулируемый маслонасос. Боковое натяжение цепи. Нейлоновый воздушный фильтр. Зубчатый упор. Добавочный маслонасос.
    Бензопила Echo CS - 8002 20, CS-8002/50RS
    Бензопила Echo CS - 8002 20, CS-8002/50RS. Сильная приемистая высокопрофессиональная пила для требовательных пользователей. Безукоризненно подходит для лесозаготовительных работ и работ, где требуется высокая маневренность. Мотор с огромным резервом мощности дозволяет применять для валки деревьев шину длинной до 28 дюймов (70 см).

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.