Авторизация через VK Авторизация через Яндекс
Сообщество ВК

Генератор HONDA ЕР, (АИ -92)

13-10-2012, 14:43 | Заглянули 3 021

Генератор HONDA ЕР, (АИ -92)


Генератор HONDA ЕР, (АИ -92). Мини электростанция открытого исполнения максимальной мощностью 4500 ВА для профессионального применения. Бензогенератор Ноndа ЕР5000СХ RС имеет топливный бак крупный ёмкости, бесшумный глушитель большого объёма, вольтметр, итог непрерывного тока и механический размыкатель цепи переменного/постоянного тока. В основе генератора применяется одноцилиндровый четырёхтактный мотор с верхним расположением клапанов и воздушным охлаждением.


Технические характеристики:
Производитель: Ноndа
Тип мотора Четырёхтактный, одноцилиндровый, с верхним расположением клапанов
Макс. мощность л.с. (кВт) 11,0 (8,1) при 3600 об/мин
Система охлаждения воздушная, принудительная
Диаметр цилиндра х Ход поршня, мм 82 х 64
Система запуска транзисторное магнето
Габаритные размеры, мм 680Х510Х540
Максимальная мощность, кВА 4.5
Номинальная мощность, кВА 4.0
Горючее Бензин АИ -92 и выше
Расход топлива л/час 2,5
Постоянной работы, ч 10
Рабочий объем, см³ 337
Напряжение, В: 230
Ёмкость бака, л. 25
Сухая масса, кг 82
Ярус шума, дБ 90
Кол-во фаз 1


Превосходства:
Садовый инвентарь для дачи - система контроля яруса масла, тепловая охрана от перегрузки по мощности, авторегулятор напряжения (АVR), увеличенный глушитель, выход 12 В для зарядки АКБ, указатель яруса топлива, вольтметр.

Сообщить о ошибке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
    Электростанция бензиновая Fubag BS, (АИ 92)
    Электростанция бензиновая Fubag BS, (АИ 92). Электростанция бензиновая Fиbаg ВS 6600 предуготовлена для непродолжительных работ на производстве и электроснабжения в доме либо на даче. Оснащается высокоэффективными ОНV-моторами, защищена от пыли и воздействия окружающей среды, имеет встроенный блок электронного управления. Генератор Fиbаg ВS 6600 рассчитан на мобильное применение с одним либо несколькими покупателями электроэнергии.
    Бензоэлектростанция цифровая KIPOR, 4-тактный
    Бензоэлектростанция цифровая KIPOR, 4-тактный. Максимальная выходная мощность 2,0 киловольт-ампер, для широкого ряда устройств. Низкий ярус шума, приблизительно 61-73дБ(А)/7м. Легковесность делает его супер портативным - вес каждого 22 кг. Длительность работы с всецело заполненным баком - 3 часа. Спецтехнологии использования инвертора обеспечивают высокое качество выходного напряжения. Стильный запатентованный дизайн.
    Бензоэлектростанция инверторная Hammerflex, 4-тактный
    Бензоэлектростанция инверторная Hammerflex, 4-тактный. Супер компактный и лёгкий бензогенератор инверторного типа совершенно подходит для подключения однофазного электрооборудования на 220 вольт. Амплитудное искажение выходного тока не превышает 2,5%, что дозволяет подключать высокоточные и требовательные к чистоте тока приборы. Может использоваться для покупателей как с омической, так и с индуктивной нагрузкой. Выход непрерывного тока 12 В. В комплект входит ответная часть с проводами для подключения аккумулятора.
    Генератор бензиновый CHAMPION, 4-тактный
    Генератор бензиновый CHAMPION, 4-тактный. Бытовой генератор бензиновый маленькой мощности для фазенды и дома с довольно крупным баком обеспечивающим долгосрочную работу. Бензиновый генератор Champion GG 1300 маленькой мощности. Служит, как источник аварийного энергоснабжения. Champion GG 1300 имеет приятный дизайн и малогабаритный облик. Это разрешает без особенных затруднений перевозить его в машине и переносить с 1-го места на иное, если же того просит ситуация. 
    Генератор бензиновый UNITEDPOWER, (2,4 кВт)
    Генератор бензиновый UNITEDPOWER, (2,4 кВт). Выход, имеющий мощность 2 кВт, макс. мощность 2,4 кВт. Полновесная защитная рама, которая выглядит больше изящной и лёгкой при транспортировке и переносе. Выход непрерывного напряжения 12 Вольт как стандартная конфигурация для подзарядки батарей и поддержки низкого напряжения. Стандартная конфигурация вольтметра, дозволяющая комфортное применение. Цвет упаковочной коробки намеренно соответствует рынку DIY и универсамам.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.