Авторизация через VK Авторизация через Яндекс
Сообщество ВК
» » Респект, против вредителей почвенных

Респект, против вредителей почвенных

1-10-2020, 22:28 | Заглянули 788

Респект, против вредителей почвенных

Респект, против вредителей почвенных. то средство побороть способно ризоктониоз и колорадских жуков нашествие, также вредителей почвенных. Действие препарата продолжается до суток 50. Форма суспензии комфортна для работы, распыление препарата по сколько осуществляется просто и достаточно шустро. Клубни картофеля в день посадки обрабатываются.


Требуется мерным стаканчиком отмерить его из расчёта препарата 10 мл на 10 кг клубней приготовленных. Добавить к препарату воду из расчёта мл. 100 на мл. 10. Перемешать и вылить в опрыскиватель раствор. Для человека и пчёл безопасен.

Сообщить о ошибке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
    Актара, инсектицид гранулированный
    Актара, инсектицид гранулированный, принадлежит также к группе инсектицидов контактно-кишечных. Используется против почти всех насекомых-вредителей — белокрылка, тля, трипсы, колорадские жуки, проволочник, капустная моль, мучнистый червец и минёр листовой. Уровень токсичности средний.
    Престиж КС, против колорадского жука
    Престиж КС, против колорадского жука. Самое действенное современное средство от жука колорадского. Препарат владеет сразу фунгицидными и инсектицидными характеристиками. Защищает картофель от: жука майского, проволочника, тли, медведки, трипсов, совок. цикадок. При всем этом всходы, обработанные концентратом данным суспензии, делаются устойчивыми и к разным заболеваниям: парши обычной, сухой и мокрой гнилости, тёмной ножки.
    Калибр ЭКРП 600, электрический краскопульт
    Калибр ЭКРП 600, электрический краскопульт. Это прибор для равномерного нанесения покрасочного слоя. Не низкая мощность и производительность аппарата обеспечивают доброкачественную обработку довольно крупных поверхностей. Краскопульт укомплектован бачком для жидкости объемом 800 мл и распределительным соплом диаметром 0.8 мм, оборудован гибким шлангом для работы в труднодоступных местах.
    Электрический краскопульт, PATRIOT SG
    Электрический краскопульт, PATRIOT SG. PATRIOT SG 500 краскопульт подходит для грунтовки распыления, эмали, краски, лака, антисептика. Он обеспечивает высшую производительность и разрешает делать крупный размер работ. Инструмент владеет малогабаритными размерами и имеет маленькой вес, благодаря чему комфортен в эксплуатации. Для заслуги наиболее высококачественного результата регулировать можно интенсивность подачи материалов лакокрасочных.
    Краскопульт Elitech КЭ 400П, инвентарь для дачи
    Краскопульт Elitech КЭ 400П, инвентарь для дачи. Создан этот краскопульт для распыления красок водоэмульсионных и эмалевых, морилок, прозрачных лаков, грунтовок, средств древесины защиты, масел, средств антисептических на основании воды и растворителей.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.