Авторизация через VK Авторизация через Яндекс
Сообщество ВК
» » Для орхидей и комнатных растений, от Better-Gro

Для орхидей и комнатных растений, от Better-Gro

6-06-2013, 14:39 | Заглянули 3 210

Для орхидей и комнатных растений, от Better-Gro


Для орхидей и комнатных растений, от Better-Gro. Удобрения долгого действия намеренно предуготовлены для комфортного применения в горшках и контейнерах. Гранулы каждодневно снабжают растения нужными дозами удобрений в течение года. Это достигается вследствие особой, разработанной компанией Better Gro, оболочке гранул. Удобрение применяется всецело без остатка растением, не обжигает корни и листья, не повышает ярус солей в субстрате, не изменяет кислотность. Вследствие контролированному выделению немыслимо внести избыток удобрения и нанести урон растению.


Гранулы идеально безвредны для окружающей среды - минеральная часть всецело поглощается растением, а органическая оболочка распадается натуральным образом. Вся гранула содержит все основные элементы питания: азот, фосфор, калий и полный комплект микроэлементов в доступной для растений форме. В составе специальное внимание уделено элементам, которые содействуют полновесному росту растений. Гранулы обеспечивают стабильный и идентичный рост растений приметный теснее на дальнейший день позже внесения. Интенсивный цвет и прекрасный внешний вид. Растения поменьше подвержены болезням и вредителям.


Способы использования Better Gro: Смешивание с субстратом/почвой. Подсыпание под корни при посадке. Подсыпание сверху позже посадки. Расход: 1,5 - 2 гр на 1 литр грунта.

Сообщить о ошибке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
    Удобрения для водных растений, комплект микроэлементов
    Удобрения для водных растений, комплект микроэлементов. Такие удобрения обнаружить не примитивно в США и тем больше в России. Подходят для выращивания растений водной среды а так же для тропических растений выращиваемых в террариумах.
    Триммер бензиновый HUSQVARNA, Швеция
    Триммер бензиновый HUSQVARNA, Швеция. Мотокоса Husqvarna облегченной конструкции продолжительной и напряженной работы. Для работы в парках, на площадках для игры в гольф. E-TECH II - была разработана экспертами Husqvarna AB в конце 90-х годов. Вследствие этой спец технологии травокосилки работают с большей мощностью и меньшим числом пагубных выхлопов. Моторы E-TECH по праву считаются лучшими двухтактными моторами в мире за оптимальное сочетание высокой мощности, малого веса и пониженного выхлопа пагубных веществ.
    Аккумуляторный триммер HUSQVARNA, 36 В
    Аккумуляторный триммер HUSQVARNA, 36 В. Легкий высокопроизводительный аккумуляторный триммер для требовательных частных пользователей. Владеет хорошей сбалансированностью и эргономичностью, триммерная головка может вращаться в 2-х направлениях, долговечный бесщеточный мотор.
    Мотокоса Honda, GX 25
    Мотокоса Honda, GX 25 - суперкомпактный и лёгкий. Система смазки масляным облаком. Эргономичная рукоятка поглощает вибрацию и делает менее изнурительной длинную работу. Режущие приспособления легко заменяются, разрешая подстригать траву либо спиливать. Многофункциональный оборонительный кожух. Комфортная система плечевых ремней для удобной работы. Система снижения вибрации в комплекте : полуавтоматическая триммерная головка с леской, 3-x зубым нодом, система ремней "Удобство", защитные очки.
    Триммер бензиновый Green Field, АИ-92
    Триммер бензиновый Green Field, АИ-92. Бензиновый триммер (бензокоса) Green field предуготовлен для подстригания и скашивания травы, сорняка, мелкого кустарника на площадях средних размеров. С поддержкой бензинового триммера Green field дозволено постричь газон, не только юную траву, выкосить кустарник, сухостой, болотную траву.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.