Авторизация через VK Авторизация через Яндекс
Сообщество ВК
» » В помощь садоводу-любителю. Шляпников С.Б.

В помощь садоводу-любителю. Шляпников С.Б.

14-01-2014, 21:59 | Заглянули 3 098

В помощь садоводу-любителю. Шляпников С.Б.


В помощь садоводу-любителю. Шляпников С.Б. В книге рассказывается о методах возделывания плодовых и ягодных культур на участках садоводов-любителей. Адресована обладателям приусадебных и садовых участков.


Короткое содержание: Садовые почвы и их совершенствование; Рекомендуемые сорта плодовых и ягодных культур для условий центральных областей Нечерноземной зоны (Яблоня; Груша; Рябина; Слива; Вишня; Жимолость съедобная; Облепиха; Смородина черная; Смородина красная; Смородина белая; Крыжовник; Малина; Земляника); Размещение и посадка плодовых и ягодных культур; Выращивание посадочного материала ...; Образование и обрезка ...; Пере прививка плодовых деревьев; Уход за плодовыми и ягодными культурами.


Название: В помощь садоводу-любителю
Автор: Шляпников С.Б.
Издательство: М.: Моск. рабочий
Год: 1986
Страниц: 176
Формат: pdf (в архиве rar+5%)
Качество: хорошее
Язык: русский
Размер: 14,72 Мб


Скачать В помощь садоводу-любителю:


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Сообщить о ошибке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
    Овощи: удобрение, уход, сбор урожая и семян. Б. Елена
    Овощи: удобрение, уход, сбор урожая и семян. Б. Елена. Следуйте рекомендациям этих книг, и вы получите богатенький урожай картофеля, томатов, перца, моркови, капусты, лука, яблок, слив, вишен и других овощей и фруктов. Также вы узнаете о выращивании, прививании, обрезке деревьев и кустарников, охране от сорняков и вредителей, лечении и профилактике болезней, об особенностях сбора и хранения урожая. Приводится календарь огородника.
    Выращиваем любимые розы. Е. Власенко
    Выращиваем любимые розы. Е. Власенко. Эта книга - для всех желающих вырастить очаровательные розы на своем дачном участке. На ее страницах мы расскажем вам об основных видах и сортах роз, методах их посадки и тонкостях ухода за растениями.
    Золотой Фонд Огородника. Книжная серия
    Золотой Фонд Огородника. Книжная серия. В помощь садоводам и огородникам анонс качественной книжной подборки "Золотой Фонд Огородника" в которой вы обнаружите результаты на все злободневные вопросы начиная с верной посадки, грамотного ухода и заканчивая приобретением знатного урожая.
    Табак настоящий, против вредителей
    Табак настоящий, против вредителей. Действующее вещество - алкалоиды, из них никотин исключительно ядовит. Применяют листья, стебли и пыль. Используют супротив тлей, медяницы, трипсов, гусениц листоверток, капустной моли, яблонной и плодовой моли, луковой мухи, скрытнохоботника, златогузки, зимней пяденицы, кольчатого шелкопряда, крестоцветных блошек, паутинных клещей, личинок рапсового, вишневого пилильщика, белокрылок, слизней, а также вопреки блох у звериных, бытовой моли.
    Ромашка, против вредителей
    Ромашка, против вредителей. Инсектицидные препараты из кавказской ромашки широко применяют для разрушения эктопаразитов человека и звериных, переносчиков заразы - мух, комаров, тараканов, вредителей сельского хозяйства и продуктовых резервов. Этими препаратами совершенно неопасно обрабатывать культуры перед самой уборкой урожая.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.