Авторизация через VK Авторизация через Яндекс
Сообщество ВК
» » Сады Бутчартов, в Канаде

Сады Бутчартов, в Канаде

1-09-2021, 00:46 | Заглянули 779

Сады Бутчартов в Канаде


Сады Бутчартов, в Канаде. Наиболее века назад Бутчарт Дженни начала создавать то, что на данный момент является шоу флористическим и одним из всемирных шедевров ландшафтного оформления. Сады Бутчартов представляют собой Государственный Исторический музей Канады  выдающегося значения всемирно, который был открыт для клиентов с 1904 года. Он размещён на острове Ванкувер, приблизительно в 21 км к северу от Виктории, Английская Колумбия.


Замечательный по красе парк размещён на территории  карьера бывшего и представляет ландшафт собой с растительными композициями разных садовых стилей, статуй и фонтанов на фоне кустарников и вековых деревьев, связанных вместе сетью мостов и дорожек. Цветочная радуга красок изменяется в зависимости от сезона, а запахи цветов неотразимы просто.


Роберт Пим Бутчарт, пионером был в процветающей в Северной Америке индустрии цементной и на западном Побережье Канады добывал состоятельные залежи известняка. Недалеко от каменоломни жены выстроили домашний дом. Когда добыча породы осадочной была исчерпана, предприимчивая  супруга Роберта - Дженни, задумала план беспрецедентный реструктуризации тёмного карьера. Из сельхозугодий, расположенных  недалеко, она вывезла тележкой тонны слоя верхнего плодородной земли для наполнения впадины.


Равномерно неприглядное пространство преобразовалось во внушительный Затонувший Сад. Трансформация эта отработок известняковых представляет пример собой исключительного творческого заслуги в Канадской садоводства истории. 1908 году, под влиянием собственных поездок по миру жены при помощи модельера Исабуро Кишида делают сад Японский. На месте корта теннисного году 1926 был Итальянский Сад спроектирован.


Сады Бутчартов. Слава о необычных Садах Бутчартов  молниеносно распространялась и годы 20-е уже его посещали раз в год наиболее тысяч 50 человек. Идя всем навстречу собственным клиентам, гостеприимный обладатель недвижимость окрестил "Бенвенуто"  - с итальянского  "Добро пожаловать". Году 1953 была проложена проводка подземная для ночной зрелищной иллюминации в честь 50-летия Государственного парка. Году 1964 был установлен всегда меняющийся Фонтан Росс водохранилище в нижнем. Году 2004 в парке установлены столбы 9-метровые тотемные, чтоб 100-летний юбилей отметить.

Сообщить о ошибке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
    Римский ландшафтный парк, «Вилла Боргезе»
    Римский ландшафтный парк, «Вилла Боргезе». Это парковый комплекс в стиле британского ландшафтного оформления; один из самых крупных Рима парков. Увлекателен обилием скульптурных памятников узнаваемым личностям, скверами тихими, фонтанами, павильонами, из которых восстановлены почти все по чертежам 17 века. Первостепенной достопримечательностью является Галерея Боргезе.
    Сад Боднант, (Bodnant Garden)
    Сад Боднант, (Bodnant Garden). Это один из красивейших Уэльса садов, ну и, пожалуй, всех Английских островов. Он размещён в Конуи графстве, в одной из самых красочных долин Государственного парка Сноудиния. Сад занимает местность 80 га, начинается в году 1875. Тогда британский промышленник удачный Генри Дэвис Почин посадить распорядился 1-ые деревья и кусты на прилегающей местности собственного дома построенного в году 1792.
    Как правильно сажать чеснок, 5 правил
    Как правильно сажать чеснок, 5 правил. Почти все выращивают его на собственном приусадебном участке. Это не вызывает особенных проблем. Однако, чтоб получить сбор большого чеснока, придётся потрудиться. В заданной статье речь пойдёт о неких тонкостях, которые посодействуют получить довольно крупные урожаи большого чеснока.
    Как вырастить ранние огурцы, без теплицы
    Как вырастить ранние огурцы, без теплицы. Территория дачного участка почти всегда составляет не наиболее 6-и соток, потому простора для творчества мало, а вырастить хочется побольше овощей и различных культур. Имеется информация, что некие садоводы с давних времён огурцы растят и остальные овощи в бочках и схожих ёмкостях.
    Чем укроп подкормить, советы от дачников
    Чем укроп подкормить, советы от дачников. Чтоб вырос он сочный у вас, ароматным и пышным? Перед тем как укроп сеять следует подкормить почву, перегной используя. Его вносить следует в количестве пол ведра на метр квадратный площади, при всем этом отлично добавить 15 гр. «Кемира универсала», «Растворина» или нитрофоски. Перегной заменить коровяком можно. Последним борозды полить, предварительно водой разбавив в пропорциях 1 к 10. Задействовать «Биуд» можно, разбавив в соотношении 1 к 20 водой.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.