Авторизация через VK Авторизация через Яндекс
Сообщество ВК
» » Японская ножовка, 270 мм ножовка с обушком Bahco

Японская ножовка, 270 мм ножовка с обушком Bahco

5-05-2019, 00:54 | Заглянули 1 461

Японская ножовка, 270 мм ножовка с обушком Bahco


Японская ножовка, 270 мм ножовка с обушком Bahco. Японская 270 мм ножовка с обушком Bahco с неповторимой формой создана для чёткого углового и поперечного пропила заготовок из дерева. Ручка выполнена из 2-ух материалов, которые исключают скольжение. Закалённые зубья с з-х посторонней заточкой обеспечивают службы инструмента долгий срок.


Технические свойства ножовки Bahco:
Материал двухкомпонентная рукоятки. Зубья 2d. Вес, кг 0.225. Длина мм 270 лезвия. Материал сталь полотна. Складное полотно нет.


Индивидуальности ножовки Bahco:
Зубья закалённые JT-геометрии с заточкой 3-сторонней длительное время остаются наточенными и обеспечивают незапятнанный рез. Двухкомпонентная ручка японской ножовки мм. 270 с обушком Bahco делает комфорт не скользит в руке юзера.


Достоинства ножовки Bahco:
Ножовка типа японского для поперечного пиления и углового. Длина 270 мм полотна. Отверстие в ручке для подвешивания. Пиление при движении "к себе" полотна допускает использование узкого 0.30 мм полотна, обеспечивая наименьшее количество опилок, тем снижая усилия. Шаг зубьев - TPI 18.5. 225 г веса.

Сообщить о ошибке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
    Ножовка Энкор, 1/6/24 Ворон по газобетону
    Ножовка Энкор, 1/6/24 Ворон по газобетону. Ножовка представляет собой специальный ручной инструмент, созданный для работ по газобетону. Ножовка очень прочная и комфортна в использовании. Она оборудована железным полотном, толщина все больше которого, чем для дерева ножовках, также комфортной пластмассовой ручкой со специализированной вставкой темного цвета. В носовой части полотна есть отверстие для способности навесного хранения.
    Ножовка с закаленным зубом, Энкор Бобер
    Ножовка с закалённым зубом, Энкор Бобёр. Ножовка с Энкор Бобёр зубом создана для пиления из древесины заготовок. Полотно выполнено из 65 Mn стали с заточенными под 2-мя углами зубьями. Пластмассовая ручка отчасти обрезинена для долговечного хвата и при работе комфорта. Зубья высотой мм. 3.5 разведены, чтоб обеспечивает реза гладкость.
    Ножовка по дереву, 450мм Inforce​
    Ножовка по дереву, 450мм Inforce. Японская сталь. За счёт упругости рабочая элемент не деформируется в ходе пиления, также устойчива к коррозии. 3D-заточка обеспечивает зубьям уверенный пропил поперёк деревянных волокон в всех направлениях. Двухкомпонентная рукоять выполнена с использованием противоскользящих материалов, которые обеспечивают долговечный хват. Отверстие для подвеса размещено на конце лезвия и служит для настенного хранения инструмента в мастерской. Дюралевая вставка накрепко фиксирует полотно и сохраняет его положение даже во время сложных пропилов. Порошковое покрытие обеспечивает доп. защиту от коррозии и длинный срок службы ножовки.
    Чистец буквицецветный, семейства Яснотковые
    Чистец буквицецветный, семейства Яснотковые. Родовое наименование растения образовалось от греческого слова стахис- колос и характеризует непростое колосовидное многоцветие. Видовое определение происходит от латинского слова бетоника-буквица и флос-цветок благодаря сходству растений этого облика с цветами буквицы фармацевтической. Чистец буквицецветный — долголетнее травянистое растение лекарственное с тонкими маленькими корнями. 
    Черника обычная, брусничной семейства
    Черника обычная, брусничной семейства. Ветвистый кустарник до 50 см высотой. Корневища протяжённые, ползучие. Стволы прямостоячие, цилиндрические, светло-серые, юные ветки зеленоватые, остроребристые. Листья маленькие, очередные, эллиптические или практически округлые, короткочерешковые, гладкие, зелёные, по краю мелкопильчатые, заострённые слегка. Цветки зеленовато-розовые, размещены по единому на недлинных цветоножках в листах пазухах. Плод — сочная, шарообразная, тёмная с синим градацией ягода, красновато-фиолетовая мякоть, семечки бессчётные, яйцевидные. Цветёт в период май—июнь, плодоносит в период июль—сентябрь.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.