Авторизация через VK Авторизация через Яндекс
Сообщество ВК
» » Затирочная машина GROST ZMD-750, 101681

Затирочная машина GROST ZMD-750, 101681

18-02-2014, 22:05 | Заглянули 2 800

Затирочная машина GROST ZMD-750, 101681


Затирочная машина GROST ZMD-750, 101681 бензиновая, предуготовлена для сглаживания шероховатости и полирования бетона и сходственных строительных материалов. Служит для обработки покрытия крупной площади. Бензиновый мотор, мощностью 13 лошадиных сил, приводит в действие два вала. На всяком из их установлены по четыре лопасти. Диаметр обрабатываемой поверхности 1710 мм.


Крепкая универсальная машина, рассчитанная на долгую эксплуатацию. Минимум требований к техническому обслуживанию. Высокая продуктивность для данной категории машин и оптимальное качество затирки. Легкость управления за счет уменьшенного веса, низкого центра тяжести и благополучного расположения рычагов и педали с кнопкой отключения. Автономность от источников электроснабжения.


Эргономичные виброизолированные ручки, одна из которых с кнопкой разбрызгивания воды для определенных участков покрытий. Исключительная подвижность и чудесная управляемость.


Характеристика:
Модель: ZMD-750
Масса оборудования - 309 кг
Частота вращения: 90-100 об/мин
Диск/Диаметр, мм - 103170
Комплект лопастей/размеры мм: 103264
Число лопастей - 8 шт.
Размер лопасти: 150х270 мм
Класс шероховатости обрабатываемой поверхности: 3ш-4ш
Габариты (ДхШхВ) 1710х940х1150 мм
Габариты Упаковка (ДхШхВ) 1800х1100х1200 мм
Бренд - GROST

Сообщить о ошибке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
    Затирочная машина GROST, ZM-600
    Затирочная машина GROST, ZM-600 с бензиновым мотором используется для выполнения работ по затирке и выравниванию, заглаживанию стяжек в производственных и складских помещениях, гаражах, а так же на разных тропинках, парковках, площадках предуготовленных для покрытия разного рода материалами - плитка ПВХ, ковролин, линолеум.
    Шлифовальная машинка MAKITA PC5001C, по бетону
    Шлифовальная машинка MAKITA PC5001C, по бетону, для ровной окончательной шлифовки бетонных поверхностей либо выравнивания бетонных швов. Вероятность шлифования поверхности у края угла. Алмазная чашка для сухой шлифовки разрешает выравнивать поверхность без применения системы подачи воды. Пылесборник обеспечивает чистоту рабочей зоны.
    Установка кондиционеров Aermec, серии EWI
    Установка кондиционеров Aermec, серии EWI механически с эксплуатационным режимам, в течение каждого дня и в течение каждого сезона, гарантируя при этом неизменно наивысший удобство. Кондиционеры Aermec механически решают, сколько нагрева либо охлаждения требуется, таким образом сокращая потребление энергии. Применяя ионизационный PLASMACLUSTER фильтр, кондиционеры Aermec предоставляют чистый ионизированный воздух, без сторонних запахов и бактерий.
    Установка кондиционеров системы General, Fujitsu
    Установка кондиционеров системы General, Fujitsu, представляет серию Classic системой самодиагностики, низкотемпературный комплект. Имея сильный исходящий воздушный поток, настенный кондиционер General Fujitsu стремительно создает в помещении надобный климат. Помимо этого система имеет самые современные и нужные параметры для добротного кондиционирования помещений.
    Пастушья сумка, однолетнее травянистое растение
    Пастушья сумка, однолетнее травянистое растение, достигающее в высоту до 30, а время от времени до 60 см. Корешки стержневые, слабо ветвистые. Стволы одиночные, примитивные или разветвленные, прямостоячие. Листья прикорневые, длинночерешковые, перисто раздельные: с треугольными цельно крайними или зубчатыми частями, образующие розетку. Стеблевые листья все больше маленькие, сидячие, очередные, продолговато-ланцетовидные,полустеблеобъемлющие, верхние листья приблизительно линейные со стреловидным основанием.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.