Авторизация через VK Авторизация через Яндекс
Сообщество ВК
» » Миксер строительный двухскоростной Интерскол, КМД-120/1200 Э-Н

Миксер строительный двухскоростной Интерскол, КМД-120/1200 Э-Н

12-01-2014, 13:14 | Заглянули 3 510

Миксер строительный двухскоростной Интерскол, КМД-120/1200 Э-Н


Миксер строительный двухскоростной Интерскол, КМД-120/1200 Э-Н. Двухскоростной двух шпиндельный строительный миксер Интерскол с двигателем мощностью 1600 Вт. Рекомендуется для профессионального использования. Электронная регулировка скорости гораздо расширяет область использования.


Железный корпус редуктора позволяет выдерживать большие нагрузки. Мягкий старт увеличивает комфорт использования и понижает нагрузку на сеть. Верный двигатель гарантирует большой срок службы. Два шпинделя исключают передачу вертящего момента на оператора.


Характеристика:
Присоединительная резьба на шпинделе: 5/8” на 16
Наивысший рекомендованный объем: 170 литров
Частота вращения: 105-420/215-865 об/мин
Электронная регулировка циклов: есть
Потребляемая мощность: 1600 Вт
Патрон «QUICK FIX»: есть
Момент, Нм: 62/30 Нм
Плавный пуск: есть

Сообщить о ошибке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
    Настенная сплит-система Fujitsu General, R 410A
    Настенная сплит-система Fujitsu General, R 410A. Имея мощный исходящий воздушный поток, настенный климат-контроль General стремительно делает в помещении нужный климат. Кроме этого система имеет самые современные и необходимые характеристики для доброкачественного кондиционирования помещений. Ионный деодорирующий фильтр для устранения ароматов, бактерицидный электростатический фильтр с экстрактом васаби, яблочно-катехиновый фильтр и фото каталитический деодорирующий фильтр. Таймер однократного Вкл /Выкл, таймер сна и программируемый таймер.
    Самоходный опрыскиватель EUROSYSTEMS, четырехтактный бензиновый
    Самоходный опрыскиватель EUROSYSTEMS, четырехтактный бензиновый. Насосный аппарат Еurosystems - дюже результативный и подходящий инструмент для опрыскивания и полива садов и виноградников. Новое сочетание самоходной платформы и мото опрыскивателя дает возможность стремительней и проще исполнять работу по уходу за большими плантациями.
    Распылитель заплечневый ECHO, DM-4610
    Распылитель заплечневый ECHO, DM-4610 позволяет садоводам обрабатывать площади сельскохозяйственными добавками и подкормками в виде порошка и водяной взвеси. Эти прибора совершенны для использования во фруктовых садах, виноградниках и на полях, где выращивают сельскохозяйственные культуры.
    Опрыскиватель ранцевый ECHO, SHR-170SI
    Опрыскиватель ранцевый ECHO, SHR-170SI, волшебный инструмент в руках имеющего большой опыт садовода, если же распылители предуготовлены для деяния по большим площадям, то для четкого вступления химикатов надобен именно такие опрыскиватели. Четкое дозирование химикатов, легкий вес, комфорт и легкость оперирования этим требованиям полностью отвечает требованиям.
    Разбрызгивающее устройство CHAMPION, PS257
    Разбрызгивающее устройство CHAMPION, PS257. Этот прибор CHAMPION предуготовлен для ухода за растениями. Используется на дачном участке для подкормки цветков и разрушения насекомых. Прибор оборудовано мощным двигателем в 2500 Вт. Наплечный ремень облегчает переноску агрегата весом 9,5 кг.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.