Авторизация через VK Авторизация через Яндекс
Сообщество ВК
» » Опрыскиватель ранцевый ECHO, SHR-170SI

Опрыскиватель ранцевый ECHO, SHR-170SI

12-01-2014, 11:54 | Заглянули 3 306

Опрыскиватель ранцевый ECHO, SHR-170SI


Опрыскиватель ранцевый ECHO, SHR-170SI, волшебный инструмент в руках имеющего большой опыт садовода, если же распылители предуготовлены для деяния по большим площадям, то для четкого вступления химикатов надобен именно такие опрыскиватели. Четкое дозирование химикатов, легкий вес, комфорт и легкость оперирования этим требованиям полностью отвечает требованиям.


Насос имеет фланцевое крепление, следственно есть возможность стремительного и уютного технического сервиса. Система легкого запуска вместе с неповторимой конструкцией стартера делают допустимой пуск двигателя без снятия опрыскивателя со спины. Верная и легкая конструкция каркаса сделана из пластмассы особенного состава, которая выдерживает влияние химикатов. Эргономичная система управления, примитивна в работе и точна в дозе.


Характеристика:
Размер бака для раствора (л) - 15
Размер топливного бака (л) - 0,50
Размер двигателя (см3) - 21,2
Произведено - Япония
Мощность - Квт
Вес (кг) - 5,6

Сообщить о ошибке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
    Разбрызгивающее устройство CHAMPION, PS257
    Разбрызгивающее устройство CHAMPION, PS257. Этот прибор CHAMPION предуготовлен для ухода за растениями. Используется на дачном участке для подкормки цветков и разрушения насекомых. Прибор оборудовано мощным двигателем в 2500 Вт. Наплечный ремень облегчает переноску агрегата весом 9,5 кг.
    Бензиновый опрыскиватель CHAMPION, PS226
    Бензиновый опрыскиватель CHAMPION, PS226. Сфера использования дюже широка, Опрыскиватель поможет вам справиться с большинством различных работ, такие как провести дезинфекцию, избавиться от пагубных насекомых, поможет обработать всякие сельскохозяйственные растения, в том числе виноградники и деревья. Его дозволено использовать как распылитель на маленькие расстояния, для этого просто надобно изменить насадку которые идут в комплекте.
    Высоторез с телескопической штангой ECHO, PPT-235ES
    Высоторез с телескопической штангой ECHO, PPT-235ES. Бензиновая телескопическая высоторезка предуготовлена для работы в садах, аллеях, она подойдет ландшафтным дизайнерам, также работникам по уходу за лесом. Польза высотореза очевидна: для обрезки сучьев не требуется особенная техника вроде подъемников, не надобно иметь лестницу.
    Истод тонколистый, семейства истодовые
    Истод тонколистый, семейства истодовые. Долголетнее травянистое растение высотой до 35 см. Корневище короткое, многоглавое, довольно крупное, с косо углубляющимся в почву корнем длиной до 12 см и шириной до 4 мм. Стволы тонкие, раздетые. Листья узко линейные, маленькие, очередные, сидячие, слабо опушенные. Цветочки синие или бледно-фиолетовые, собраны в боковые односторонние протяженные кисти, возвышающиеся над лиственными верхушками стеблей. Плод - двусемядольная округло-яйцевидная коробка с широкой выемкой на верхушке и дюже тесным краем. Цветет с мая по август, плодоносит с июля по сентябрь.
    Исландский мох, семейства пармелиевых
    Исландский мох, семейства пармелиевых, природный лишайник, представляющий из себя ветвистый кустик с слоевищем листовым. Исландский лишайник давно применялся в народной медицине, а в неурожайные годы служил товаром питания. Это широко общеизвестный лишайник, или ягель, представляющий из себя разветвленные кусты, грозные и ломкие в сухую погоду, мягкие в сырую. Слоевище его прямостоячее, пореже распростертое, высотой до 10 см. С внешней стороны оно зеленоватого до различных градаций каштанового, нижняя сторона несколько светлее, усеяна белоснежными пятнами разной формы.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.