Авторизация через VK Авторизация через Яндекс
Сообщество ВК

Мотопомпа FUBAG, PG 150

23-12-2013, 19:09 | Заглянули 3 371

Мотопомпа FUBAG, PG 150


Мотопомпа FUBAG, PG 150. Рекомендован для перекачки мало загрязненной воды, с допуском частиц до 4 мм. Можно воспользоваться для приусадебного участка, при смены воды для бассейна. Различаются супер компактными размерами и малым весом, просты в работе и обслуживании. Рабочее колесо и улита насоса отлиты из прочного материала. Верные, износостойкие торцовые уплотнения. Патрубки, хомуты и фильтр для воды в комплекте.


Мотопомпа FUBAG быть может применена при применении полива в саду, замены воды для бассейна. Данная конструкция располагает стабильностью аппарата - как в рабочем состоянии, так и при транспортировке.


Характеристика:
Мощность - 1864 Вт,
Марка двигателя - RS 100,
Двигатель - четырехтактный,
Топливный бак - 1.5 литра,
Масляный бак - 0.3 литра,
Стартер - ручной,
Топливо - бензин,
Подъем - 20 метров,
Всасывание - 6 метров,
Продуктивность - 133 л/мин,
Выходящее отверстие - 25 мм,
Входящее отверстие - 25 мм.

Сообщить о ошибке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
    Дренажный насос ERGUS, Drenaggio
    Дренажный насос ERGUS, Drenaggio. Насос ERGUS DRENAGGIO служит для погружения и перекачивания воды из колодцев, подвалов, других мест загрязненных либо затопленных водой. Погружаемые насосы используют в тех случаях, если необходимо перекачать дождевую воду из затопленных открытых резервуаров, а также из водоемов, где следует произвести уборку и заполнение чистой водой.
    Мотопомпа HONDA, бензиновая
    Мотопомпа HONDA, бензиновая. Насос высокого давления серии WH может перекачивать воду со скоростью 500 литров в минуту. Всеобщая высота нагнетания - 50 метров. Высоконапорная пожарная мотопомпа Honda для воды находит обширное применение при тушении пожаров, мытье строений и сооружений, перекачки воды при больших перепадах высот. Вследствие не низкому давлению создаваемому мотопомпой Honda вы сможете перекачать воду на значительное расстояние до 150 метров.
    Водяной насос HONDA, помпа
    Водяной насос HONDA, помпа. Высокопрофессиональная помпа Honda с более высокой продуктивностью, до 1100 л. в мин. сделала эту модель самой известной. Данный насос горазд стремительно осушить всякий плавательный бассейн, не боясь средне загрязненной воды с маленькими посторонними предметами размером до 15 мм. Простота работы и наименьшие требования к обслуживанию.
    Георешетки и геосетки, в помощь садоводу
    Георешетки и геосетки, в помощь садоводу. В критериях непрерывных передвижений меж слоями земли, под действием прочных ливней, выветривания, довольно тяжело сотворить стабильный, великолепный ландшафт на раздельно заимствованном участке. Для предотвращения этого явления используют клетчатые конструкции из синтетического материала - георешетки и полимерные геосетки. Решение заключается в закреплении верхнего насыпного слоя с плотной основой, утрамбованной временем. Правильно сплетенные ячейки не дают расходиться верхнему, заложенному в их материалу по сторонам.
    Весенние работы в саду, в помощь садоводу
    Весенние работы в саду, в помощь садоводу. В весеннюю пору предпосылок для волнений не мало. На севере, где еще местами снег в садах, на юге, где они теснее в цвету. А выход чай есть - необходимо попытаться избежать раннего цветения. И достигнуть этого дозволено. Садовод вспоминает, как его дедушка выкапывал вокруг ствола абрикоса яму и наполнял ее комками льда, снегом, притаптывал, поливал водой, а сверху засыпал опилками, стружками. 

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.