Авторизация через VK Авторизация через Яндекс
Сообщество ВК
» » Дизельная тепловая пушка Kroll, GK 28

Дизельная тепловая пушка Kroll, GK 28

8-12-2013, 21:23 | Заглянули 2 820

Дизельная тепловая пушка Kroll, GK 28


Дизельная тепловая пушка Kroll, GK 28, без дымохода используется для отопления складских, производственных и сельскохозяйственных помещений с классной вентиляцией, экономичного обогрева и сушки объектов в строительстве. Тепловая пушка, работающие на дизельном топливе, не требует особого монтажа. Она примитивна и верна в эксплуатации. Производительность на все 100%.


Особенности модели: Работает на дизельном топливе. Горелка с пневматическим распылением. Камера сгорания из нержавеющей стали. Система контроля пламени с фотоэлементом. Предохранитель для неопасной работы в механическом режиме. Окраска - порошочная эмаль без оглавления свинца.


Характеристика:
Охрана от отключения электричества: есть
Потребляемая мощность мотора, Вт: 100
Подключение внешнего термостата: да
Страна производитель: Германия
Мощность номинальная, кВт: 15,0
Емкость топливного бака, л : 11,0
Напряжение переменное, В : 230
Расход воздуха, м.куб./час: 350
Горючее : дизельное, керосин
Расход топлива, кг/час : 1,26
Габариты, мм: 800х355х345
Охрана от перегрева: есть
Вес, кг: 16.0

Сообщить о ошибке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
    Дизельная тепловая пушка ERGUS, QE-30D
    Дизельная тепловая пушка ERGUS, QE-30D. Нагреватель воздуха дизельный прямого нагрева ERGUS обеспечивает самый высокий КПД, производительность 100%. Не требует особого монтажа. Корпус изготовлен из стального листа окрашенного морозоустойчивой краской, а камера сгорания из нержавеющей стали. Нагреватель воздуха ERGUS предуготовлен для обогрева производственных и складских помещений, теплиц и сельскохозяйственных помещений.
    Газовая тепловая пушка Kroll, P100
    Газовая тепловая пушка Kroll, P100. Нагреватель воздуха газовый Kroll - газовая тепло пушка прямого нагрева. Нагреватель воздуха оборудован термостатом механического отключения, он выключает нагреватель, тем самым предотвращает перегрев. Корпус тепловой пушки защищен теплоустойчивой порошочной краской без оглавления свинца. Тепло пушка Kroll работает на сжиженном газе.
    Газовая тепловая пушка Expert, 150
    Газовая тепловая пушка Expert, 150 - это сильный отопитель для обогрева крупных помещений, работающий на сжиженном либо природном газе. Применяется как для создания добавочного тепла, так для полного обогрева помещений. Обогреватель работает от газового баллона либо от газораспределительной централизованной сети. Электроэнергию газовая пушка использует только для работы вентилятора. Обогрев осуществляется за счет энергии которая образуется при сгорании газа. Розжиг газа осуществляется с поддержкой пьезоэлектрического элемента либо механически.
    Газовая тепловая пушка ERGUS, qe-25g
    Газовая тепловая пушка ERGUS, qe-25g. Сферы использования тепловой пушки ERGUS: производственные и складские помещения, теплицы, обогрев квартир в строящемся доме для проведения монтажных и отделочных работ, просушка штукатурки и шпаклевки, поддержание нужной температуры для верного затвердевания бетона, не для применения в жилом помещении.
    Земля Пушкинский сквер, популярные места
    Земля Пушкинский сквер, популярные места. Пушкинский сквер является элементом строительного ансамбля Пушкинской улицы, создан единовременно с данной муниципальной дорогой. К моменту начала стройки Пушкинский улицы входящий её ансамбль сквер теснее был готов ноябре 1874 года передан на равновесие города. Сначала возводились строения со стороны Невского проспекта. Для движения строителей сторону Кузнечного переулка сквер пришлось временно ликвидировать, с непременным условием возобновить его на средства домовладельцев.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.