Авторизация через VK Авторизация через Яндекс
Сообщество ВК
» » Газовая тепловая пушка Expert, 150

Газовая тепловая пушка Expert, 150

8-12-2013, 20:47 | Заглянули 3 622

Газовая тепловая пушка Expert, 150


Газовая тепловая пушка Expert, 150 - это сильный отопитель для обогрева крупных помещений, работающий на сжиженном либо природном газе. Применяется как для создания добавочного тепла, так для полного обогрева помещений. Обогреватель работает от газового баллона либо от газораспределительной централизованной сети. Электроэнергию газовая пушка использует только для работы вентилятора. Обогрев осуществляется за счет энергии которая образуется при сгорании газа. Розжиг газа осуществляется с поддержкой пьезоэлектрического элемента либо механически.


Характеристика:
Охрана от перегрева. Один тепловой режим. Закрытое управление газом. Отключение при отсутствии напряжения. Огнеупорный металлический корпус. Регулируемый угол потока.


Тепловая мощность, БТЕ/час - 150000
Тепловая мощность, кВт : 32,5-43-9
Наивысшее время работы, час -18
Продуктивность, куб.м/час - 1155
Давление в дороги, мБар - 0,22
Площадь обогрева, кв.м - 352
Расход топлива, л/час: 2,4-3,1
Потребляемый ток, А - 0,4
Переменный ток, Гц - 50
Размер, см : 64х23х40
Напряжение, В - 220
Тип топлива - пропан
Вес, кг - 10,3

Сообщить о ошибке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
    Газовая тепловая пушка ERGUS, qe-25g
    Газовая тепловая пушка ERGUS, qe-25g. Сферы использования тепловой пушки ERGUS: производственные и складские помещения, теплицы, обогрев квартир в строящемся доме для проведения монтажных и отделочных работ, просушка штукатурки и шпаклевки, поддержание нужной температуры для верного затвердевания бетона, не для применения в жилом помещении.
    Земля Пушкинский сквер, популярные места
    Земля Пушкинский сквер, популярные места. Пушкинский сквер является элементом строительного ансамбля Пушкинской улицы, создан единовременно с данной муниципальной дорогой. К моменту начала стройки Пушкинский улицы входящий её ансамбль сквер теснее был готов ноябре 1874 года передан на равновесие города. Сначала возводились строения со стороны Невского проспекта. Для движения строителей сторону Кузнечного переулка сквер пришлось временно ликвидировать, с непременным условием возобновить его на средства домовладельцев.
    Земля Сад Бенуа, популярные места
    Земля Сад Бенуа, популярные места. В 1890х годах эта территория меж Муринским ручьём и С.Петербургом была заимствована в аренду на 50 лет зодчим Юлием Юльевичем Бенуа. Здесь к 1904 году он возвел собственную ферму. Главным зданием дачи служил древесный двухэтажный дом с башней, служившей не только лишь украшением, да и пожарной каланчой. Посреди зданий фермы присутствовались коровники, сараи, ветряная водокачка и различные остальные хозяйственные постройки.
    Сад Академии художеств, популярные места
    Сад Академии художеств, популярные места. Сад при Академии наук художеств расположен в квартале, занятым к 1750м годам Морской аптекой и домом Головкина. 1758 году в доме Головкина начали заниматься ученики Академии наук, в саду практиковались будущие живописцы. В 1764-1788 годах велось стройку строения Академии наук художеств, при котором был разбит сад.
    Крестовник (Senecio), уникальное растение
    Крестовник (Senecio), уникальное растение. На сей день насчитывается до 3000 одногодичных, также долголетних цветков, принадлежащих к этому роду. В природе эта теплолюбивая декоративная суккулентная лиана встречается в тропиках Африки. Превосходно возрастает на домашних подоконниках и балконах. Сочные свисающие стволы с округлыми бусинками-листьями не требуют нередкого полива, урожайной земли.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.