Авторизация через VK Авторизация через Яндекс
Сообщество ВК
» » Снегоуборщик ELAND, бензиновый

Снегоуборщик ELAND, бензиновый

18-09-2013, 14:41 | Заглянули 3 067

Снегоуборщик ELAND, бензиновый


Снегоуборщик ELAND, бензиновый. Является самой младшей моделью в линейке, однако при всем этом оснащен по последнему слову техники. С ним уборка снега станет простой не изнурительной. Колеса с зимним протекторм не дадут забуксовать на накатанном снегу, а железный зубчатый шнек без задач совладает с плотным снегом. Присутствие селектора скоростей позволяет подобрать лучший режим работы. Органы управления желобом и передачами для удобства выведены на панель оператора. Любая снегоуборочная техника ELAND оборудована фонарями для удобства работы в черное время суток, а так же электро стартером.


Характеристика:
Макс. рабочая загрузка: 1600 кг / мин.
Макс. расстояние выброса снега: 10м.
Макс. рабочая ширина: 60см.
Макс. рабочая высота: 56см.
Емкость бака 3,6л.
Расход горючего 0,9л/час
Тип шнека: сплав. 2-х ступенчатый с углом поворота 190 градусов
Тип трансмиссии: фрикционный диск
Число передач:5 вперед, 2 назад
Способ запуска: ручной/электро-стартер
Габариты: 92 x 64 x 71см
Шины: Зимние 13 дюймов.
Вес: нетто/брутто 78/88 кг.


Садовый инвентарь для дачи: Тип двигателя - Мотор LONCIN OHV. Мощность двигателя - 6.5 л. с. Объём двигателя - 196 см3. Тип перемещения - колесный самоходный. Ширина захвата - 60 см.Высота захвата - 56 см. Топливный бак - 3.6 л. Вес - 78 кг.

Сообщить о ошибке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
    Снегоуборщик Partner, PSB 240
    Снегоуборщик Partner, PSB 240. Подойдёт для уборки не только лишь рыхлого, да и слежавшегося снега с наледью. Используют данный снегоуборщик на участках средних размеров, таких как: подъездные тропинки, парковки, тротуары, парки, дороги и пр. Снегоотбрасыватель оснащён двигателем Briggs & Stratton серии Snow MAX, тот, что предуготовлен для работы в всяких климатических критериях.
    Снегоуборщик DDE, Китай
    Снегоуборщик DDE, Китай. Снегоуборочная машинка выпускается китайской корпорацией Dynamic Drive Equipmеnt, которая является фаворитом китайского машиностроения и зарекомендовала себя как надёжный изготовитель, применяя при создании создании собственной продукции технические решения и комплектующие только ведущих компаний. Снегоуборщик оснащён прочным железным шнеком, тот, что горазд убирать не только лишь рыхлый, да и прочно слежавшийся снег с наледью.
    Бензиновый снегоуборочник Калибр, СНУБ
    Бензиновый снегоуборочник Калибр, СНУБ предуготовлен для работы на маленьких площадях. Качественно подходит для уборки свежевыпавшего снега. С управлением просто совладает всякий юзер - вследствие компактности и маленькому весу агрегата, а 7 высокоскоростных режимов (5 вперед и 2 назад) сделают работу все больше комфортной. С этим снегоуборочником тропинки поблизости вашего дома постоянно будут незапятнанными и вы позабудете о утомительном физическом труде лопатой.
    Снегоуборщик Stiga, бензиновый
    Снегоуборщик Stiga, бензиновый. Одна из главных индивидуальностей - регулируемая рабочая высота. Присутствие поворотной выкидной трубы дозволит задать направление удаляемого снега. Вследствие электрическому стартеру снегоуборщик дозволено запускать при дюже невысоких температурах. Все детали управления обдуманы, для наибольшей результативности использования. Литой редуктор привода шнека: обеспечивает верную работу машинки, результативное удаление снега и большой срок службы.
    Снегоуборщик гусеничный Honda, HSS 760 ETS
    Снегоуборщик гусеничный Honda, HSS 760 ETS. Снегоуборщик HONDA - это снегоуборочный аппарат, применяемый для очистки местности от снега. Снегоотбрасыватель представляет из себя механизм с рабочим винтом (шнеком), за счет вращения которого снег передвигается в снегоотбрасыватель. Кроме каждого, снегоуборочная машинка HONDA HSS 760 ETS имеет все больше не низкие тех. данные по сравнению с подобными снегоуборщиками остальных изготовителей.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.