Авторизация через VK Авторизация через Яндекс
Сообщество ВК
» » Снегоуборщик Stiga, бензиновый

Снегоуборщик Stiga, бензиновый

18-09-2013, 13:07 | Заглянули 2 695

Снегоуборщик Stiga, бензиновый


Снегоуборщик Stiga, бензиновый. Одна из главных индивидуальностей - регулируемая рабочая высота. Присутствие поворотной выкидной трубы дозволит задать направление удаляемого снега. Вследствие электрическому стартеру снегоуборщик дозволено запускать при дюже невысоких температурах. Все детали управления обдуманы, для наибольшей результативности использования. Литой редуктор привода шнека: обеспечивает верную работу машинки, результативное удаление снега и большой срок службы.


Шнек с враждебными зубцами: гарантирует высококлассные итоги работы с твердым снегом. Стража от перегрузки: крепление шнека со с резными болтами. Мощный и верный двигатель Briggs Stratton серии Snow: сделан намеренно для для критерий зимней эксплуатации. Одноручное управление: позволяет стремительно настроить направление выброса или остановки шнека во время движения. Новый тип трансмиссии: вариатор шестью скоростями вперед и 2-мя назад. Садовый инвентарь для дачи - Электрический стартер: дает возможность подключится к электросети для легкого пуска двигателя при невысоких температурах.


Характеристика:
Тип двигателя : бензиновый четырех тактный, Brigs Stratton
Мощность : 3,75 к-Вт/5 л. с.
Обрабатываемый материал : снег, всех типов
Пуск : ручной/электро
Привод : цепной
Число скоростей вперед/назад : 6 вперед/2 назад
Тип перемещения : самоходная, колесная
Теор. продуктивность уборки : 200 м2
Диаметр выкидного ротора : 30 см
Рабочая ширина : 61 см
Рабочая высота : 51 см
Угол выброса выкидной трубы : 190°
Дальность выброса снега : 1-9 м
Размер топливного бака : 2,8 л
Диаметр колес/шин : 13 дюймов/30,5 см
Размер двигателя : 205 см3
Масса : 75 кг
Размеры (Дх-Шх-В) : 1135х795х690 мм
Двигатель : 800 Snow Series OHV
Топливо : АИ-92
Шнек : железный с зубцами
Стартер : электро
Коробка : механика
Блокировка колес : шплинтом на колесе
Шины/протектор : Maxi Grip
тип шнека: Двухступенчатая система удаления снега


Управление переменой направления отбрасывания снега: осуществляется с места панели оператора дистанционно вручную. Садовый инвентарь для дачи - ручное управление переменой дальностью выброса снега. Результативная крыльчатка: увеличивает эффективность наращивает дальность выброса. 13-дюймовые шины с протектором Maxi-Grip: прелестное сцепление поверхностью. Сверхпрочные ограничительные башмаки, вероятностью регулировки высоты с помощью эластичны. Лопатка для очистки шнека.

Сообщить о ошибке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
    Снегоуборщик гусеничный Honda, HSS 760 ETS
    Снегоуборщик гусеничный Honda, HSS 760 ETS. Снегоуборщик HONDA - это снегоуборочный аппарат, применяемый для очистки местности от снега. Снегоотбрасыватель представляет из себя механизм с рабочим винтом (шнеком), за счет вращения которого снег передвигается в снегоотбрасыватель. Кроме каждого, снегоуборочная машинка HONDA HSS 760 ETS имеет все больше не низкие тех. данные по сравнению с подобными снегоуборщиками остальных изготовителей.
    Снегоуборщики Herz, S-B-11E-T
    Снегоуборщики Herz, S-B-11E-T очаровательно подойдет для уборки снега на вашем участке. У снегоуборщика S-B-11E-T установлен мощный бензиновый двигатель Loncin объемом 337 см3 и мощностью 11 л. с. Ширина захвата очищаемой поверхности составляет 73 см, при высоте захвата 53 см. Электроподогрев ручек. Дальность выброса снега 19 метров с управлением с панели оператора, Поворачиваемый желоб на 190 градусов, Разблокировка гусениц - кулачковыми фиксаторами, Электрозапуск от сети 220V.
    Снегоуборщик Al-ko, бензиновый
    Снегоуборщик Al-ko, бензиновый. Снегоуборщики A-L-K-O представляет собой специализированную машинку, которая предуготовлена для уборки снега. Модель характеризуется необычной мощностью, результативно справляется со снежными заносами. Механизм работает по тезису шнека, другими словами конфискует снежную массу внутрь себя отдельными наклонными лопастями, а после этого выбрасывает снег в нужную сторону. Прибор оборудовано бензиновым четырех тактным двигателем новейшего поколения мощностью в 6 л. с, создающим значимые рабочие циклы.
    Снегоуборщик Murray, M-L61750R
    Снегоуборщик Murray, M-L61750R. Снегоуборщик предуготовлен для насыщенной работы по уборке от снега маленьких и средних по площади территорий. Снегоуборщик оснащен двухступенчатой системой чистки: шнек собирает снег и подает его на крыльчатку; на стадии подачи снег измельчается; после этого измельченный снег через патрубок выбрасывается в данном направлении. Присутствие 2-х ступеней - зубчатого шнека и скоростной крыльчатки - позволяет разрыхлять даже слежавшийся снег. Выхлоп снега осуществляется через пластмассовый желоб с дефлекором, при всем этом направление и дальность выброса, которая составляет до 8 м, регулируются вручную.
    Снегоуборщик MTD OPTIMA, ME 66
    Снегоуборщик MTD OPTIMA, ME 66. Предуготовленный для быстрой очистки различных территорий от снега, льда, снегоуборщик самоходный MTD OPTIMA ME 66 с двухступенчатым механизмом сбора и выброса снежной массы является супер компактным и верным, обеспечивает высшую продуктивность не просит особенного сервиса. На данную модель установлен двигатель с воздушным фильтром, разработанный именно для эксплуатации в низкотемпературных режимах.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.