Авторизация через VK Авторизация через Яндекс
Сообщество ВК
» » Снегоуборщик Al-ko, бензиновый

Снегоуборщик Al-ko, бензиновый

18-09-2013, 12:30 | Заглянули 3 183

Снегоуборщик Al-ko, бензиновый


Снегоуборщик Al-ko, бензиновый. Снегоуборщики A-L-K-O представляет собой специализированную машинку, которая предуготовлена для уборки снега. Модель характеризуется необычной мощностью, результативно справляется со снежными заносами. Механизм работает по тезису шнека, другими словами конфискует снежную массу внутрь себя отдельными наклонными лопастями, а после этого выбрасывает снег в нужную сторону. Прибор оборудовано бензиновым четырех тактным двигателем новейшего поколения мощностью в 6 л. с, создающим значимые рабочие циклы.


Снегоуборщики А-Л-К-О Snow-Line 560 пользуется огромным спросом на мировом рынке, его широко используют работники коммунальных служб, владельцы пригородных домов, дач. Прибор работает практически беззвучно, непременно не засоряет окружающую среду, что свидетельствует о универсальности механизма.


Характеристика:
Размер топливного бака (л): 3
Тип самоходный
Тип двигателя четырех тактный
Мощность (л. с. ) 5.5
Ширина захвата (см) 56
Высота захвата (см) 51
Вес 75 кг
Диаметр шнека, см/ дюймы 40/18
Блокировка дифференциала есть
Рычажное управление раструбом есть
Дальность выброса до пятнадцать м
Название двигателя OHV, 6 HP
Изготовитель Loncin
Скорости движения 5-вп/2-наз
Вес 75 кг


Садовый инвентарь для дачи - бензиновый снегоуборщик A-L-K-O Snow-Line 560 II - новый мощный и верный уборщик снега для работы на средних и больших участках с не низкими эксплуатационными параметрами. Агрегат дюже часто используется для уборки в личных дворах, паркингах, горизонтальных крышах строений и остальных местах. Восхитительная эргономика A-L-K-O Snow-Line 560 обеспечивает легкую работу, а примитивное обслуживание эксплуатацию легкой даже для новичка в этой сфере.

Сообщить о ошибке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
    Снегоуборщик Murray, M-L61750R
    Снегоуборщик Murray, M-L61750R. Снегоуборщик предуготовлен для насыщенной работы по уборке от снега маленьких и средних по площади территорий. Снегоуборщик оснащен двухступенчатой системой чистки: шнек собирает снег и подает его на крыльчатку; на стадии подачи снег измельчается; после этого измельченный снег через патрубок выбрасывается в данном направлении. Присутствие 2-х ступеней - зубчатого шнека и скоростной крыльчатки - позволяет разрыхлять даже слежавшийся снег. Выхлоп снега осуществляется через пластмассовый желоб с дефлекором, при всем этом направление и дальность выброса, которая составляет до 8 м, регулируются вручную.
    Снегоуборщик MTD OPTIMA, ME 66
    Снегоуборщик MTD OPTIMA, ME 66. Предуготовленный для быстрой очистки различных территорий от снега, льда, снегоуборщик самоходный MTD OPTIMA ME 66 с двухступенчатым механизмом сбора и выброса снежной массы является супер компактным и верным, обеспечивает высшую продуктивность не просит особенного сервиса. На данную модель установлен двигатель с воздушным фильтром, разработанный именно для эксплуатации в низкотемпературных режимах.
    Снегоуборщик Hyundai, Корея
    Снегоуборщик Hyundai, Корея. Обогрев карбюратора для устойчивой работы при температурах до -50 С. Облегченная система пуска и возможность запуска от электростартера. Возможность использования синтетического масла. Неимение воздушного фильтра. Прочная стальная рама с совершенной балансировкой при которой стержневой вес доводится на колеса, что увеличивает маневренность и проходимость. Враждебные шнеки позволяют трудиться с хоть каким типом снега от свежевыпавшего до слежавшегося.
    Снегоуборщик Энкор, 220 Вольт
    Снегоуборщик Энкор, 220 Вольт. Четырехтактный двигатель мощностью 11 л. с. Ступенчатая КПП с механическим вариатором. Ручной и электрический стартер. Источник питания электрического стартера - электрическая сеть 220 Вольт. Тип миграции - колесный. Снегозаборный ковш опирается на опорные лыжи, которые имеют регулировку по высоте. Протектор колеса предуготовлен для миграции по снегу и льду. Предусмотрен механизм разблокировании колес для легкого маневрирования.
    Husqvarna SB240, снегоотбрасыватель
    Husqvarna SB240, снегоотбрасыватель. Изготовитель мотора: Tecumseh Snow King OHV Тип мотора: четырех тактный с верхним расположением клапанов. самоходный колесный снегоуборщик Partner снегоуборщик Partner SB240, также как и старшие модели, дозволит справиться со слежавшемся снегом и настом. Направление выброса снега - регулируется с пульта, с помощью джойстика.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.