Авторизация через VK Авторизация через Яндекс
Сообщество ВК

Снегоуборщик Murray, M-L61750R

18-09-2013, 12:24 | Заглянули 3 269

Снегоуборщик Murray, M-L61750R


Снегоуборщик Murray, M-L61750R. Снегоуборщик предуготовлен для насыщенной работы по уборке от снега маленьких и средних по площади территорий. Снегоуборщик оснащен двухступенчатой системой чистки: шнек собирает снег и подает его на крыльчатку; на стадии подачи снег измельчается; после этого измельченный снег через патрубок выбрасывается в данном направлении. Присутствие 2-х ступеней - зубчатого шнека и скоростной крыльчатки - позволяет разрыхлять даже слежавшийся снег. Выхлоп снега осуществляется через пластмассовый желоб с дефлекором, при всем этом направление и дальность выброса, которая составляет до 8 м, регулируются вручную.


Основой конструкции снегоотбрасывателя является двигатель Briggs Stratton 750 Snow Series, намеренно разработанный для работы при негативных температурах. Садовый инвентарь для дачи - вследствие использованию современных спецтехнологий, двигатель имеет не низкий вертящий момент во каждому спектре рабочих циклов, минимальный расход горючего, не похожа невысоким ярусом вибраций и шума.


Характеристика:
Тип двигателя бенз. Briggs Stratton
Модель двигателя 750 Snow Series
Размер двигателя 163 (куб. см)
Мощность двигателя 2.7 / 3.6 (кВт / л. с. )
Размер топливного бака 2.8 (л)
Коробка фрикционный диск
Число передач 6 вперед + 2 назад
Управление поворотом колес есть
Материал желоба пластик
Управление направлением желоба вручную
Угол поворота желоба 190 (град)
Управление дальностью выброса вручную
Дальность выброса 1 - 9 (м)
Размеры снегозабора (В x Ш) 53 x 61 (см)
Диаметр шнека 30 (см)
Тип шнека зубчатый
Колеса 13 (дюйм)
Масса 80 (кг)


Самоходный снегоочиститель Murray M-L61750R оснащен верной МКПП с 6 передачами вперед и 2 передачами назад, что упрощает маневрирование и, как следствие, увеличивает качество уборки, также дает возможность выбора рациональной скорости в зависимости от критерий работы. Электрический стартер, подключаемый к обыкновенной электросети 220 В, обеспечивает легкий пуск двигателя даже в самые прочные морозы. Садовый инвентарь для дачи Модель ML61750 R комплектуется тринадцати дюймовыми шинами Artic-Trac с глубоким протектором, что позволяет трудиться даже на склизких уклонах.

Сообщить о ошибке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
    Снегоуборщик MTD OPTIMA, ME 66
    Снегоуборщик MTD OPTIMA, ME 66. Предуготовленный для быстрой очистки различных территорий от снега, льда, снегоуборщик самоходный MTD OPTIMA ME 66 с двухступенчатым механизмом сбора и выброса снежной массы является супер компактным и верным, обеспечивает высшую продуктивность не просит особенного сервиса. На данную модель установлен двигатель с воздушным фильтром, разработанный именно для эксплуатации в низкотемпературных режимах.
    Снегоуборщик Hyundai, Корея
    Снегоуборщик Hyundai, Корея. Обогрев карбюратора для устойчивой работы при температурах до -50 С. Облегченная система пуска и возможность запуска от электростартера. Возможность использования синтетического масла. Неимение воздушного фильтра. Прочная стальная рама с совершенной балансировкой при которой стержневой вес доводится на колеса, что увеличивает маневренность и проходимость. Враждебные шнеки позволяют трудиться с хоть каким типом снега от свежевыпавшего до слежавшегося.
    Снегоуборщик Энкор, 220 Вольт
    Снегоуборщик Энкор, 220 Вольт. Четырехтактный двигатель мощностью 11 л. с. Ступенчатая КПП с механическим вариатором. Ручной и электрический стартер. Источник питания электрического стартера - электрическая сеть 220 Вольт. Тип миграции - колесный. Снегозаборный ковш опирается на опорные лыжи, которые имеют регулировку по высоте. Протектор колеса предуготовлен для миграции по снегу и льду. Предусмотрен механизм разблокировании колес для легкого маневрирования.
    Husqvarna SB240, снегоотбрасыватель
    Husqvarna SB240, снегоотбрасыватель. Изготовитель мотора: Tecumseh Snow King OHV Тип мотора: четырех тактный с верхним расположением клапанов. самоходный колесный снегоуборщик Partner снегоуборщик Partner SB240, также как и старшие модели, дозволит справиться со слежавшемся снегом и настом. Направление выброса снега - регулируется с пульта, с помощью джойстика.
    Снегоотбрасыватель Husqvarna, 5524ST
    Снегоотбрасыватель Husqvarna, 5524ST. Снегоуборщик Husqvarna - самоходные снегоуборщики, способные справиться с твердостью снежного покрова вследствие 2-ступенчатой системе шнеков. Двигателю этого снегоотбрасывателя не ужасны морозы ниже -30 °C. 6-ступенчтая КПП, две передачи реверса и блокировка дифференциала облегчают маневрирование снегоуборщика в рыхлых сугробах и на обледеневших поверхностях.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.