Авторизация через VK Авторизация через Яндекс
Сообщество ВК
» » Резак универсальный BOSCH, все для сада

Резак универсальный BOSCH, все для сада

19-07-2013, 00:09 | Заглянули 3 053

Резак универсальный BOSCH, все для сада


Резак универсальный BOSCH, все для сада. Многообразные способы использования с использованием широкого выбора принадлежностей. Исключительное комфорт в обращении вследствие супер компактной конструкции и весу каждого 1,0 кг. Эффективность, как у инструментов с сетевым питанием. Изменяемая частота колебаний - до 20000 в мин. Неподражаемая литий-ионная спецтехнология класса Premium от Bosch: наращивание срока службы на 400 % и исключительная мощность электрического аккумулятора.


Описание:
Производитель - Bosch
Напряжение электрического аккумулятора -10,8 В
Емкость электрического аккумулятора -1,3 А•ч
Угол колебаний, слева/справа -1,4 °
Вес с электрическим аккумулятором -1,0 кг
Длина - 280 мм
Высота - 95 мм


Дополнение:
Садовый инвентарь для дачи Bosch Electronic Cell Protection (ECP): система стражи электрического аккумулятора от перегрузки, перегрева и глубокого разряда. Регулировка вертящего момента в спектре 5 000-20 000 колебаний в мин. Интегрированный индикатор заряда электрического аккумулятора. Ручка с мягкой накладкой для эргономичного обращения и славной и не утомительной работы.

Сообщить о ошибке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
    Радио BOSCH GML 20 Power, все для сада
    Радио BOSCH GML 20 Power, все для сада. Имеет две интегрированные типовые розетки на 230 В для подключения остальных инструментов с сетевым питанием. Экран с подсветкой и органами управления для рационального уюта использования.
    Степлер SKIL, все для сада
    Степлер SKIL, все для сада. Аккумуляторный степлер, предуготовленный для стремительного сшивания изолирующего материала, плёнки, текстильных обоев. Регулятор силы удара обеспечивает возможность выбора силы удара для всяких поверхностей. Блокировка удара предотвращает случайное включение инструмента. Светло-зеленый светодиод сигнализирует о готовности инструмента к работе.
    Клей-пистолет SKIL, все для сада
    Клей-пистолет SKIL, все для сада. Аккумуляторный Револьвер для герметика 4,8 В, облегчает и упрощает исполнение операций по наполнению пустот и герметизации стыков. Вследствие регулятору скорости вы сможете корректировать подходящий расход герметика.
    Чистец болотный, семейства губоцветных
    Чистец болотный, семейства губоцветных. Долголетнее травянистое растение высотой до 1 метра. Корневище ползучее, с клубневидными утолщениями на концах. Ствол прямостоячий, опушен твердыми волосками, обращенными вниз. Листья коротко черешковые или сидячие, продолговатые, острые, мелкозубчатые. Цветет с середины лета до осени. Цветки лилово-пурпурные. Плод - орех. Чистец болотный распространен на заглавной элемента местности СССР, Кроме Дальнего Востока. Возрастает по берегам рек, озер, прудов, на сырых лугах, полях и по болотам.
    Чеснок, семейства лилейных
    Чеснок, семейства лилейных. Долголетнее травянистое растение высотой до 50 см. Ствол прямой, полый. Листья линейные, плоские. Луковица тяжелая, покрыта несколькими белоснежными или темно-фиолетовыми пленками, состоит из «зубков», тоже покрытых пленками. Цветки чумазо-белые, образуют зонтичные многоцветия, часто взамен растений в нем прогрессируют маленькие луковички. Растение имеет особый аромат.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.